Гребенкина назвала главное преимущество в конфликте Ягудина и Плющенко - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Гребенкина назвала главное преимущество в конфликте Ягудина и Плющенко

Гребенкина назвала главное преимущество в конфликте Ягудина и Плющенко

Евгений Плющенко и Алексей Ягудин никак не могут найти общий язык. Если раньше свои отношения они выясняли на льду, то сейчас противостояние перешло в социальные сети. Плющенко заявил, что Ягудин не умеет кататься, а тот в свою очередь выложил сравнительную медальную таблицу их достижений, тем самым доказав, что не раз одерживал верх на льду.

фото: Лилия Шарловская

Фигуристка Анастасия Гребенкина следит за конфронтацией Ягудина и Плющенко. Она уверена, что помирить их не получится до самой смерти. И от этого поклонники фигурного катания только выиграют.

— Мне кажется, что ничего не может произойти, чтобы они помирились, — заявила «МК» Анастасия. — Потому что это  нужно для большой драматургии. На самом деле, прекрасно, когда есть такие соперники. Противостояние только подстегивает их, мотивирует, заставляет идти выше, выше и выше. Если они помирятся, то успокоятся и не будут достигать новых высот. А от этого пострадают зрители, которые следят за их достижениями. Так что пускай ругаются! Не переживайте: все нормально!

По словам Гребенкиной, у нее фаворита в этом противостоянии нет. Настя уверяет, что обожает и Плющенко, и Ягудина.

— Мне лично всегда интересно следить за тем, что происходит между двумя глыбами, — говорит Настя. — Они оба — невероятные профессионалы! Какие чудеса они совершали на льду! сколько эмоций мы получаем, когда они начинают кататься! Я всегда с замиранием сердца смотрю и на одного, и на второго. Смотрю и получаю удовольствие. И не могу сказать, кто из них лучше и круче лично для меня. Я думаю, что большинство поклонников фигурного катания со мной солидарны. И Женя, и Леня — уникальные фигуристы!

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *