18-летнего практиканта заподозрили в растлении школьницы - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » 18-летнего практиканта заподозрили в растлении школьницы

18-летнего практиканта заподозрили в растлении школьницы

Подробности растления 13-летней школьницы студентом-педагогом, который проходил в образовательном учреждении практику, стали известны «МК».

фото: pixabay.com

Инцидент произошел в одном из городов на востоке Подмосковья. 18-летний студент педагогического колледжа Максим (все имена изменены) проходил преддипломную практику в начальных классах. В школе юноша заметил семиклассницу Алину. Молодые люди начали здороваться при встрече, а 10 ноября школьница написала студенту в соцсетях. Через пять дней Максим и Алина встретились и прогулялись по городу. На следующий день молодые люди снова встретились у школы, но школьница была с одноклассницей. Проводив подругу Алины до дома, Максим предложил своей пассии зайти к нему домой на чай и погреться. девочка согласилась. В квартире Максим начал целовать Алину и повалил ее на диван.

О ситуации с практикантом школьница поделилась с подружкой, а та, в свою очередь, рассказала маме Алины. женщина поговорила с дочерью, школьница созналась в интимной связи с педагогом. Юноша на допросе признал свою вину, но пояснил, что заниматься интимом он школьницу не заставлял, а за его паховую область она взялась сама. По факту растления малолетней ведется проверка.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *