Невероятно! Цены на смартфоны от Infinix в Черную пятницу сшибают с ног - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Невероятно! Цены на смартфоны от Infinix в Черную пятницу сшибают с ног

Невероятно! Цены на смартфоны от Infinix в Черную пятницу сшибают с ног

Сегодня встретить человека без смартфона можно разве что в монастыре на вершине Гималаев. Да и то вряд ли. Наша жизнь полностью завязаны на этих устройствах, и их выход из строя часто вызывает очень бурную реакцию. Благо заменить старый гаджет на новый сейчас проще простого. Особенно при учете всемирной ноябрьской распродажи. Именно в эти, условно названные «Черная пятница», дни можно приобрести современный и качественный смартфон по цене, просто сшибающей с ног!

Компания Infinix, уже зарекомендовавшая себя на отечественном рынке и представленная во всех основных сетях и маркетплейсах, подготовила невероятный по своей щедрости подарок для пользователей! До 30 ноября приобрести смартфоны этой марки можно с выгодой до 13 000 рублей! На выбор покупателя сразу несколько моделей разной ценовой категории, которые могут удовлетворить требования совершенно разных возрастных групп.

Начнем со смартфонов Infinix высокопроизводительной линейки NOTE. один из флагманов компании — Infinix NOTE 12 VIP — с быстрой зарядкой на 120 Вт, частотой обновления экрана в 120 Гц и камерой на 108 Мп доступен, всего за 19 990 рублей вместо 32 990 рублей. Этот смартфон полюбился жителям мегаполисов за высокую производительность и невероятно быструю зарядку – всего 17 минут! Можете заряжать телефон, пока вам готовят кофе или ожидаете такси. Этого времени вполне хватит для дальнейшего использования!

Еще одна модель линейки, которая отличается надёжностью, высокими техническими характеристиками и привлекательным дизайном — Infinix NOTE 12 2023 (G99) – с новейшим высокопроизводительным процессором Helio G99 доступна всего за 12 990 рублей вместо 19 990 рублей. Пользователям придётся по вкусу стильный , яркий AMOLED дисплей с разрешением FHD+, и встроенная память на 8 Гб с возможностью расширения до 13 Гб. У смартфона высокая автономность благодаря аккумулятору на 5000 мАч и быстрая зарядка, восстанавливающая батарею за 90 минут. Но самая главная «вишенка» в NOTE 12 2023 (G99) — камера на 50 Мп. А 128 Гб встроенной памяти подойдут для хранения тысяч качественных снимков. Если же есть Потребность в профессиональной камере, то можно остановить свой выбор на NOTE 12 PRO. Имея идентичный внешний вид и технические характеристики предыдущей модели, PRO версия предлагает камеру на 108 Мп! С таким разрешением можно заснять в макрорежиме даже самого маленького муравья на грядке! Более объёмная встроенная память на 256 Гб надолго сохранит ваши воспоминания о лете, отпуске или дне покупки смартфона. Всего 16 990 вместо обычных 24 990 рублей.

Если же нужен смартфон начального игрового сегмента Infinix предлагает обратить внимание на новинку HOT 20i с 6,6-дюймовым дисплеем с максимальной яркостью в 500 НИТ. Данная модель имеет игровой <span class="wp-tooltip" title="центральное устройство (или комплекс устройств) ЭВМ (или вычислительной системы) которое выполняет арифметические и логические операции заданные программой преобразования информации управляет вычислительным процессом и коор начального уровня — Helio G25, до 7 Гб расширения оперативной памяти и 128 Гб встроенной. Фронтальная камера на 13 Мб позволяет делать хорошие фотографии. Самое главное — смартфон доступен всего за 7 990 вместо обычных 11 990 рублей. Этот гаджет станет отличным подарком для мальчика-подростка или студента университета. Новый год не за горами и пора задуматься о приобретении презентов для своей семьи!

Если же вы или ваши родные отличаетесь любовью к крупным изображениям, то вам подойдет недорогой смартфон начального уровня SMART 6 PLUS за 5 990 рублей вместо обычных 9 990 рублей. SMART 6 PLUS имеет не просто большой, а огромный экран! А оптимальная производительность для этого сегмента позволяет ему стать надежным помощником во всех делах. Емкая батарея 5000 мАч и функция «Марафонская выносливость» обеспечивают долгую и надежную работу устройства.

Успейте купить новый смартфон пока предложение еще действует! Снег уже выпал, а, значит, пора готовиться к Новому году. Уже давно известно, что подарки лучше покупать заранее. Поэтому «Черная пятница» от Infinix- это отличная возможность совместить приятное с полезным.

реклама

ООО «ТРАНССИОН ТЕКНОЛОДЖИ РУ»

 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *