Выяснились подробности семейной жизни крымского стрелка: обвинял экс-жену - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Выяснились подробности семейной жизни крымского стрелка: обвинял экс-жену

Выяснились подробности семейной жизни крымского стрелка: обвинял экс-жену

Выяснились новые подробности семейной жизни Владимира Жирова – крымского стрелка, убившего четырех человек сегодня в городе Крымск Краснодарского края. Его семья распалась уже давно, и он считал, что бывшая супруга обкрадывает его.

фото: Соцсети

Как выяснил «МК», брак Галины и Владимира Жирова был расторгнут много лет назад. Они официально оформили развод, однако Жиров считал, что бывшая жена пытается завладеть его имуществом. В частности, мужчина утверждал, будто дама сняла со счета в банке деньги, которые они нажили вместе в браке. На эти деньги она приобрела квартиру у брата их зятя Владимира Швеца (у Жировых есть взрослая дочь, которая давно вышла замуж), оформив жилплощадь на сына. Стоимость квартиры составила 1,75 млн рублей. В то же время сын Жировых с 2009 года состоял на учете у врача-психиатра, а значит, по мнению отца, не мог совершать никаких сделок с недвижимостью.

Сам Жиров-младший настаивал, что он вполне дееспособен. В частности, он в 2017 году продолжил обучение в техническом колледже, впоследствии устроился специалистом в один из МФЦ и чувствовал себя вполне здоровым. Также мужчина опровергал, что его мать вносила деньги на покупку квартиры – он утверждал, что приобрел жилье («однушку» на первом этаже) на собственные накопления. В частности, ранее он продал однокомнатную квартиру за 1,15 млн рублей

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *