В доме, где погибла вдова Говорухина, уже случались несчастья - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В доме, где погибла вдова Говорухина, уже случались несчастья

В доме, где погибла вдова Говорухина, уже случались несчастья

дом в Крекшино, где сегодня в результате пожара погибла 74-летняя Галина Говорухина — вдова знаменитого режиссера Станислава Говорухина — был для нее несчастливым. Более того, три года назад здесь она уже получила сильный ожог. Но тогда все закончилось благополучно.

Галина Борисовна сильно обожгла локоть в феврале 2019 года. Она обращалась к врачам, но ложиться в больницу не захотела. Возможно, и зря — ожог долго не заживал, началась аллергическая реакция. Однако пожилая женщина, на тот момент уже вдова (Говорухин умер в июне 2018 года) мужественно терпела боль.

Уже в этом году у супруги режиссера начались другие проблемы со здоровьем. Ее мучили связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани»>боли в <span class="wp-tooltip" title="мышечный полый орган. один раз Говорухиной даже вызывали «скорую» в частную клинику — было подозрение на инфаркт. В итоге все обошлось. Увы, судьба приготовила Галине Борисовне гораздо более страшный финал. 

Со слов соседа-писателя, Галина плохо себя чувствовала в последнее время, прыгало давление, женщина даже падала на улице. Он также поведал, что в коттедже было много картин из коллекции Говорухина, которые вероятно, сгорели при пожаре.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *