«Поцеловала заколоченную дверь»: актриса из «Нелюбви» осталась без стройматериалов - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » «Поцеловала заколоченную дверь»: актриса из «Нелюбви» осталась без стройматериалов

«Поцеловала заколоченную дверь»: актриса из «Нелюбви» осталась без стройматериалов

Выяснились подробности аферы, жертвой которой стала 65-летняя актриса театра и кино Анна Гуляренко. Ей не привезли заказанные стройматериалы для квартиры. женщина обратилась за помощью в полицию. Кстати, это второй случай за сутки, когда от мошенников страдает звезда сцены.

фото: Кадр из фильма «Училки в законе»

Как стало известно «МК», Анна Юрьевна 20 и 24 июня сделала два заказа в московской сети магазинов обоев и материалов для отделки «Demmoksi» на общую сумму 135297 руб. В товарную корзину входили обои, плинтуса и две фрески. При уточнении онлайн-заказа сотрудники предупредили, что ожидание некоторых товаров может затянуться на несколько месяцев. Актрису данный факт не сильно удивил, так как работники пояснили, что нужные заказчице фрески премиум-класса делаются долго. Анну всё устроило и она одобрила заказ. В августе, когда срок ожидания подошёл к концу, актриса неоднократно пыталась связаться по телефону и почте с сотрудниками компании. никто не брал трубку, на письма ответа не последовало. Анна решила самостоятельно приехать к магазину, где ранее сделала заказ, однако увидела только заколоченные двери. Растерянная актриса обратилась в полицию за помощью. Анна написала заявление, однако готова его забрать, если компания удосужится привезти ей заказанные товары.  

В аналогичную ситуацию попала и другая популярная актриса Анна Снаткина. Она 19 августа вызвала курьера известного маркетплейса на свою дачу в Истринском городском округе. Снаткина попросила доставить посылку на адрес в Москве, на Тверской улице. В посылке были личные вещи, а также бижутерия. Однако в процессе доставки произошел какой-то сбой, из-за чего курьер поменялся. В итоге когда посылка дошла до адресата, бижутерия в ней уже отсутствовала. Снаткниа написала заявление в полицию. Размер ущерба она оценила в 75600 рублей.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *