Руссо отреагировал на предложение Пригожина отправиться на Донбасс: «Езжай туда сам» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Руссо отреагировал на предложение Пригожина отправиться на Донбасс: «Езжай туда сам»

Руссо отреагировал на предложение Пригожина отправиться на Донбасс: «Езжай туда сам»

Иосиф Пригожин никак не может найти общий язык с Авраамом Руссо. Продюсер на днях назвал своего бывшего подопечного «дураком», а после неожиданно предложил певцу отправиться на Донбасс. Авраам Руссо о предложении Пригожина узнал от корреспондентов «МК». На него он отреагировал весьма эмоционально.

— Я молюсь, чтобы он мимо меня прошел и ушел дальше, — вздыхает певец. – Дай Бог ему здоровья. Но реально Пригожин заколебал уже. Никак не успокаивается! Клянусь, я вам говорю правду! 

— Скажи ему: «Ты, лысый, езжай туда сам!» — продолжает Руссо. – А я был на Донбассе неоднократно. Из-за чего находился в черном списке некоторых стран. Я был на Донбассе до этих событий: в 2015-м, в 2016-м году. Я был и в Южной Осетии в самый разгар конфликта – мне там вручали звание.

— В горячие точки я езжу без страха, — говорит артист. – Конечно, береженого Бог бережет. Но я – артист, я – не воин. Я приезжаю выступать. Там люди живут, понимаете. Я еду петь для них. И буду делать это всегда, когда меня будут приглашать.

Громкий конфликт между Пригожиным и Руссо разгорелся после покушения на артиста. Тогда Авраам заявил, что к нападению на него мог быть причастен продюсер. Через несколько лет продюсер и артист помирились. Но примирение оказалось недолгим: вскоре они снова начали конфликтовать.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *