Автора хита Аллегровой об СВО затравили боты из Украины - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Автора хита Аллегровой об СВО затравили боты из Украины

Автора хита Аллегровой об СВО затравили боты из Украины

Ирина Аллегрова презентовала песню о героях спецоперации – «Возвращайтесь домой, мальчики». Новый хит от «императрицы» зрители приняли очень тепло: в конце приветствовали Ирину стоя, устроив ей бурные овации.

На фото: Олег Тян. фото: youtube.com

Автор песни «Возвращайтесь домой, мальчики» – Олег Тян – в шоу-бизнесе Личность не слишком известная. Он неоднократно пытался покорить сцену и даже участвовал в одном телевизионном проекте. Но больших успехов не добился.

Как оказалось, композицию об СВО он писал не специально для Аллегровой. Он и не ожидал, что певица решится спеть столь серьезное произведение. Кстати, у автора композиция называется «Возвращайтесь домой, мальчики». Аллегрова название переделала – в ее интерпретации называется «Молитва».

– То, что она исполнила мою песню, – заслуга моего сына, – сообщил Олег. – Он с ней работал в свое время. Песня «День рождения» (легендарный хит Аллегровой. – Авт.), аранжировка и все инструменты – его работа.   

Тян уже выложил «Возвращайтесь домой, мальчики» в социальных сетях. Впрочем, помимо восторженных отзывов он получил и десятки гневных сообщений. Автора Аллегровой затравили украинские боты. В считанные часы он получил десятки гневных сообщений. Впрочем, автору композиции не пришлось отбиваться: ответные комментарии от российских патриотически настроенных пользователей Сети легко перебивают украинский негатив. 

Между тем фанаты призывают Аллегрову исполнить композицию об СВО в новогоднем огоньке, который сейчас активно снимают на ТВ. Поклонники «императрицы» уверены, что именно такие произведения зрители должны видеть в новогоднюю ночь.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *