Раскрыты детали биографии 14-летней школьницы, убившей своего брата - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Раскрыты детали биографии 14-летней школьницы, убившей своего брата

Раскрыты детали биографии 14-летней школьницы, убившей своего брата

Выяснились подробности биографии 14-летней школьницы, подозреваемой в расправе над 6-летним братом в одном из СНТ Богородского городского округа в ночь на 4 декабря.

фото: Global Look Press

Как стало известно “МК”, девочка родилась в Шумерле (Чувашская Республика), а два года назад с мамой, отчимом и маленьким братом переехала в Московский регион. В учебном учреждении Богородского городского округа она пошла в седьмой класс.

Летом этого года 34-летний глава семейства удочерил падчерицу, дал свою фамилию и отчество.

По словам педагогов, воспитанница отличалась средними способностями, по <span class="wp-tooltip" title="Индивидуальная достаточно устойчивая система способов поведения человека в определенных условиях В формировании характера человека ведущую роль играют формы социальных взаимоотношений Поэтому при известной вариативности чер была спокойна, жестокости за ней не замечали. Она не участвовала в школьных мероприятиях – объясняла, что торопится домой. Также юная особа не посещала введенный в этом году урок “Разговор о важном”: родители пояснили, что дочери занятия не нужны. Из любимых предметов – уроки рисования. Впрочем, страшных картинок, которые обнаружили следователи в доме, педагоги в ее творчестве не видели.

По словам родных школьницы, убитый 6-летний мальчик страдал расстройством психики. Восьмиклассница никогда о брате учителям не рассказывала.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий, возбуждено уголовное дело по факту убийства 6-летнего мальчика. По подозрению в убийстве задержана 14-летняя сестра ребенка.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *