Дмитрий Песков привёл в кинотеатр дочь Елизавету с обручальным кольцом - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Дмитрий Песков привёл в кинотеатр дочь Елизавету с обручальным кольцом

Дмитрий Песков привёл в кинотеатр дочь Елизавету с обручальным кольцом

Дмитрий Песков совершенно неожиданно для присутствующих появился в московском кинотеатре в центре столицы. Обычно VIP- гости начинают свое пребывание с красной дорожки, предшествующей началу показа, но Дмитрий Сергеевич избежал этого пункта сразу появившись в зале. Журналисты даже не заметили, каким образом он там очутился — чудеса конспирации. Песков улыбался своей идеальной белоснежной улыбкой, которую тут же обсудили светские всезнайки. Гость был одет в белую рубашку без галстука и модный пиджак черного цвета. На руке красовались дорогие часы — неизменная составляющая стиля пресс-секретаря Президента.

фото: Ульяна Калашникова

Но не только стиль Пескова обсуждали зрители, с ним находилась очаровательная блондинка — старшая дочь Елизавета. Девушка сделала модную укладку , она была одета в строгий брючный костюм чёрного цвета. Ну а в глаза также бросился яркий маникюр вишнёвого цвета — тренд этого сезона. Ну и конечно публика не могла не заметить обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки. Известно, что в прошлом году Лиза вышла замуж за чеченского бизнесмена, правда, в какой-то момент в Сети появились слухи, что это сообщение фейк а свадьба ещё только должна состояться. Так что поклонники до сих пор оставались в неведении, замужем ли Пескова официально или это опять все » злые языки»? Но судя по обручальному кольцу, Лиза замужем официально. Супруг, правда, замечен не был. 

фото: Ульяна Калашникова

отец с дочерью отказались от дачи интервью, но позировали перед фотографом. Впрочем » МК» удалось задать вопрос пресс-секретарю Президента. На вопрос, какими судьбами, он отвечать не стал, зато подтвердил, что в кино ходить любит.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *