Дочь Александра Серова неожиданно вернулась в Россию - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Дочь Александра Серова неожиданно вернулась в Россию

Дочь Александра Серова неожиданно вернулась в Россию

Дочь Александра Серова Мишель внезапно вернулась в Россию. Напомним, за границу с мужем и детьми она уехала в конце сентября. Впрочем, жизнь за бугром, судя по всему, ей пришлась не по душе. 

фото: Лилия Шарловская

Еще совсем недавно Александр Серов жаловался на непростые отношения с наследницей. Не так давно он даже попросил ее съехать из своего загородного дома. Певец сетовал на одной из телевизионных программ, что не услышал от Мишель «спасибо» за все то доброе, что он для нее сделал. Впрочем, сейчас в отношениях между отцом и дочерью наступило потепление. 

В России у Мишель график насыщенный. Девушка активно занимается своей внешностью и участвует в съемках телевизионных программ. Так, на днях она появилась на съемках песенного фестиваля. За кулисами Мишель вела себя несколько скованно: заметно, что в тусовке она еще не совсем освоилась.

Девушка сообщила журналистам, что сейчас активно занимается сольной карьерой и пробует себя в разных жанрах. отец увлечение дочки поддерживает. правда, порой ему не совсем нравится ее репертуар.

— Бывает, что он меня и критикует, — рассказала Мишель. 
Многие отметили, что после замужества дочь Серова буквально расцвела. Для участия в песенном фестивале она выбрала роскошное платье – глаз не оторвать.

— В  кого вы такая красивая: в маму или папу? – спрашивали у Мишель журналисты. 

— Мне кажется, они оба постарались, — отшутилась девушка.

К слову, после развода Александр Серов так и не смог наладить отношения с матерью Мишель. Елена Стебенева не раз предлагала певцу пойти на мировую, но тот не преклонен. Общаться с бывшей он категорически не хочет, считая, что та его не любила. 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *