Московские полицейские задержали извращенца, который домогался школьниц по мессенджеру - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Московские полицейские задержали извращенца, который домогался школьниц по мессенджеру

Московские полицейские задержали извращенца, который домогался школьниц по мессенджеру

Мужчину, подозреваемого в совращении малолетних, задержали на северо-востоке Москвы. Путем угроз и шантажа педофил требовал от своих юных собеседниц интимные фотографии.

фото: Наталия Губернаторова

Как стало известно «МК», 24 сентября 11-летняя школьница получила в мессенджере сообщение от некоего мужчины (позже выяснилось, что это был 28-летний уроженец Киргизии). Вскоре он вошел в доверие, расположил девочку к диалогу. В ходе переписки педофил первым выслал юной собеседнице две фотографии интимного характера. По его просьбе школьница в ответ отправила несколько своих фотографий. 

Спустя некоторое время извращенец стал требовать от собеседницы все больше пикантных фото — школьница ответила отказом. Тогда уроженец Киргизии начал шантажировать юную москвичку тем, что выложит присланные медиафайлы в Интернет. Девочке пришлось повиноваться.

На днях переписку дочери с взрослым мужчиной обнаружили ее родители. Они обратились в полицию. До визита стражей порядка мужчина успел удалить диалоги. Он сознался в содеянном и признался, что писал еще нескольким девочкам.

Злоумышленнику избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца.

Если вы или ваши близкие пострадали от действий злоумышленника, использовавшего аккаунты @Dady_00_123 и @Dadyy12, просьба обратиться в полицию по номеру: 8(965)422-79-22.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *