Директора Сергея Зверева избили на сьемках новогоднего огонька - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Директора Сергея Зверева избили на сьемках новогоднего огонька

Директора Сергея Зверева избили на сьемках новогоднего огонька

Сергей Зверев появился на съёмках новогоднего огонька одного из музыкальных телеканалов. Выступление «короля гламура» зрители ждали: пели вместе с ним хором, а под конец устроили такие овации, что, казалось, стены ночного клуба рухнут. Но съемки не обошлись без ЧП.

фото: Геннадий Черкасов

После выступления Зверев отправился записывать новогоднее поздравление. В это время здесь оказался и один из сотрудников другого телеканала. 

— Он очень хотел сфотографироваться с Сергеем, — рассказывает директор певца Светлана. — Я сразу заметила, что он под градусом и попыталась его остановить. Говорю ему: «Подождите минуту, идет запись интервью! сейчас Серёжа закончит и сфотографируетесь!»

В шоубизнесе все знают: директор у Зверева — девушка решительная и отважная. Она верой и правдой оберегает Сергея уже на протяжении многих лет.

— Этот мужик не унимался: стал с силой толкать меня, а потом схватил меня за руку и крепкокрепко сжал ее, — продолжает Светлана. — Было очень больно! Конечно, я дала ему отпор и не позволила сорвать сьемку новогоднего интервь. Но сражаться с пьяным мужиком, конечно, была не в силах. 

Потасовку удалось прекратить только после вмешательства охраны клуба. Они успокоили разбушевавшегося пьянчугу.

— Я первый раз сталкиваюсь с таким неадекватным поведением, — продолжает Светлана. — За все время работы с Сергеем меня никто и никогда не бил. У меня на руке после потасовки остался огромный синяк, который мне поставил «этот деятель». Рука болит. Сергей, кстати, должен был участвовать и в огоньке их канала. Но после того, как меня избили, он сказал, что никуда не пойдёт.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *