Задержанная в «Матросской тишине» адвокат прятала мобильники в прямой кишке - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Задержанная в «Матросской тишине» адвокат прятала мобильники в прямой кишке

Задержанная в «Матросской тишине» адвокат прятала мобильники в прямой кишке

Выяснились пикантные подробности дела адвоката-«контрабандистки», пытавшейся пронести в СИЗО запрещенные предметы. Два мобильника она спрятала в прямой кишке!

фото: прокуратура Москвы

Как уже сообщал «МК», юрист из Карачаево-Черкесии пыталась осчастливить одного из заключенных в изоляторе «Матросская тишина». Ее ловкости и находчивости можно было только позавидовать. 39-летняя особа спрятала два кнопочных телефона в презервативы и засунула себе в утробу. Остальные «гостинцы» адвокатесса равномерно распределила по всему телу, в том числе спрятала в бюстгальтер. Однако при прохождении турникета женщину все же разоблачили. У смекалистой гражданки изъяли 4 флакона с таблетками и подозрительной жидкостью, зарядное устройство и колоду игральных карт.  

В ходе разбирательства выяснилось, что недавно адвокатессу задерживали в центре Москвы по подозрению в краже алкоголя из магазина. Но тогда она скрыла, что является адвокатом. Женщину отпустили под подписку о невыезде, теперь же избежать ареста ей будет сложнее.

На родине ловкую особу уже успели ославить – на одном из сайтов разместили информацию, что она взяла гонорар с жертв финансовых пирамид, а выполнять свои обязанности адвоката не стала.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *