Гарри и Меган обвинили в ухудшении здоровья королевы Елизаветы II - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Гарри и Меган обвинили в ухудшении здоровья королевы Елизаветы II

Гарри и Меган обвинили в ухудшении здоровья королевы Елизаветы II

На фоне выхода скандального фильма, посвященного принцу Гарри и Меган Маркл, королевские инсайдеры нанесли мятежной парочке ответный удар, высказав опасения, что Megxit «нанес вред здоровью покойной королевы». По их мнению, вызванный ссорой Сассексов с королевской семьей физическое или психологическое оказал «пагубное влияние» на престарелую Елизавету II, которая уже была обременена «проблемами с передвижением».

фото: Global Look Press

 

нарушающее его гомеостаз»>стресс, вызванный ссорой Гарри и Меган с королевской семьей, оказал «пагубное влияние» на здоровье королевы в последние месяцы ее жизни, сообщили The Mail on Sunday источники, располагающие хорошими полномочиями.

Это заявление прозвучало через несколько дней после того, как герцог и герцогиня Сассекские возобновили нападение на членов королевской семьи в последних трех эпизодах своего сериала на Netflix.

Теперь инсайдеры впервые раскрыли истинный вред от семейной драмы «Мегзит» для покойной королевы. В преддверии переезда Сассексов в Америку и в последующие годы королевская семья Великобритании столкнулась с потоком заявлений об интригах во дворце против Меган и Гарри и даже о расизме со стороны членов правящей фамилии.

Недолговечный образ «великолепной четверки» — единого фронта между принцем Уильямом и Кейт и принцем Гарри и Меган — был разрушен по мере того, как разрыв между братьями становился все более накаленным.

Хорошо осведомленный источник ясно дал понять, что здоровье Ее Величества Елизаветы II уже ухудшалось по причинам, не имеющим никакого отношения к “Мегзит”, но добавил: «Это действительно повлияло на здоровье королевы».

«Это пагубно сказалось на ее здоровье, — говорит источник о воздействии скандалов вокруг королевского внука и его жены на Елизавету Вторую. — Да, она была пожилой, и с этим были связаны другие проблемы, но тем не менее все претензии Гарри и Меган, безусловно, способствовали этому».

Источник добавил: «Я так рад, что королевы нет , когда слышно все об этой последней программе. Это полная противоположность долгу, единству и самопожертвованию — всему, во что ее воспитывали верить и что она воплощала».

В свидетельстве о смерти покойной королевы сказано, что Елизавета II умерла от «старости». Но близкие к Ее Величеству, которая скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет, считают, что на ее частые «проблемы с передвижением» повлияло дополнительное напряжение, связанное с решением ее внука порвать со своей семьей и критиковать королевскую семью, которой она посвятила свою жизнь

Прошло почти три года с тех пор, как герцог и герцогиня Сассекские объявили о своем намерении уйти в отставку со своих официальных королевских обязанностей.

После опубликования заявления об их планах мелкие детали разрыва должны были быть решены во время встречи в январе 2020 года — перерыва на рождественские каникулы королевы в ее частном поместье в Сандрингеме, Норфолк.

В своих последних эпизодах Netflix, выпущенных в четверг, пара, похоже, обвиняет королевскую семью в том, что она намеренно выбрала время для решающей встречи, известной как Сандрингемский саммит, после того, как Меган вернулась в Калифорнию.

Гарри утверждал, что был «напуган», когда его брат «орал и кричал» на него во время встречи. Он также обвинил своего отца в том, что тот говорил «то, что просто не соответствует действительности», и рассказал, что его бабушка, королева, «тихо сидела там» и «все воспринимала».

Ранее сообщалось, что покойный принц Филипп, разгневанный своим внуком, дал понять о своих чувствах, извинившись перед встречей.

Тем временем королева решила, что сделки в духе «наполовину остаться, наполовину уйти» быть не может. Это означало, что если Сассексы хотят свободно зарабатывать состояние за границей, им придется отказаться от своих официальных королевских ролей.

Говорили, что для Гарри дополнительная потеря его воинских званий была особенно болезненной.

Теперь источники рассказали, насколько сильно последствия также повлияли на королеву. Вопреки утверждениям, сделанным в телесериале о Гарри и Меган, инсайдеры дворца говорят, что это было решение королевы не видеть их во время одного из их немногих визитов в Британию. Гарри рассказал, что королева сказала: «Мне сказали, что я занята всю неделю». К тому времени здоровье монарха было подорвано, и источники сообщали, что последний год ее жизни был особенно тяжелым.

В октябре прошлого года она провела ночь в больнице, сдав анализы. Почти месяц спустя она, как говорят, была «разочарована», когда растяжение связок спины вынудило ее отказаться от ежегодной воскресной службы памяти в Кенотафе.

В свои последние недели покойная королева пропустила Игры Содружества и ежегодные Бремарские игры в Хайлендсе, но была полна решимости встретиться с уходящим и новым премьер-министрами — Борисом Джонсоном и Лиз Трасс — 6 сентября этого года. Следующим вечером глава монархии отложила заседание Тайного совета после того, как врачи посоветовали ей отдохнуть, а на следующий день дворцовые чиновники объявили, что она умерла. Даже после ее смерти Гарри, казалось, не был связан с остальной частью своей семьи. Он не прилетел в Шотландию на том же самолете, что и его брат и его дяди Эндрю и Эдвард, прибыв в замок Балморал позже в тот же день. Он уехал оттуда рано утром следующего дня, прежде других членов семьи. Букингемский дворец отказался от комментариев, отмечает Mail on Sunday.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *