Павел Прилучный привел беременную жену с детьми от Муцениеце - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Павел Прилучный привел беременную жену с детьми от Муцениеце

Павел Прилучный привел беременную жену с детьми от Муцениеце

Павел Прилучный пришел на премьеру новогоднего фильма со своей женой Зепюр Брутян. Супруга пребывала в прекрасном настроении, с удовольствием позировала. Свой животик она скрыла под объёмной кофтой. Большим удивлением стал тот факт, что Павел привёл ещё и своих детей от Муцениеце без Муцениеце: дочь Мию и сына Тимофея.

фото: Ульяна Калашникова

Зепюр постоянно улыбалась и принимала непосредственно участие в жизни его детей от предыдущего брака с Агатой Муцениеце: во время фотосессии поправляла прическу дочке, свитер — его сыну.  

Глядя на <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие этой семьи , зрители пришли к выводу, что Зепюр нашла общий язык с его детьми, а все слухи о том, что Агата Муцениеце и её дети недолюбливают новую жену бывшего мужа, далеки от правды. Кроме того, наблюдая за Брутян, можно констатировать, что Зепюр не мучает токсикоз.

фото: Ульяна Калашникова

Интервью и комментарии Прилучный и Ко не давали, но судя по улыбкам, причём детей актёра, все большое семейство Прилучного наладило между собой взаимоотношения. 

«Было приятно поработать. Собралась такая команда- очень добрые люди«, — прокомментировал Павел со сцены свое участие в фильме «Елки- иголки».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *