Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 25 декабря - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 25 декабря

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 25 декабря

"МК" ведет онлайн-трансляцию событий на Украине. идет 305-й день СВО. Поворотным моментом в стратегии Москвы в отношении Киева стали заявления президента России о финансировании ВС РФ и о скорой постановке на боевое дежурство межконтинентальных ракет «Сармат». Конфликт на Украине продолжится и в следующем году, во многом из-за поддержки Киева со стороны США и Европы, полагают политики и эксперты.

Накануне ВСУ нанесли удар по селу Попово-Лежачи в Курской области. За прошедшие сутки подразделения ВСУ 41 раз открывали огонь по территории Донецкой Народной республики.  

Предыдущий онлайн читайте здесь.

донецкое агентство новостей

9:45 Подразделения Вооруженных сил Украины за прошедшие сутки 41 раз открывали огонь по территории Донецкой Народной республики. Были ранены 4 мирных жителя, включая ребенка, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

9:24  Российские разведчики атаковали скопление ВСУ на Купянском направлении.

9:00 Провокации вооруженных формирований Украины в Херсоне и Краматорске очень похожи, написал в своем телеграм-канале военный корреспондент Борис Рожин.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *