Шаман Карагай рассказал, что восточный календарь сулит россиянам в 2023 году - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Шаман Карагай рассказал, что восточный календарь сулит россиянам в 2023 году

Шаман Карагай рассказал, что восточный календарь сулит россиянам в 2023 году

Новый год по восточному календарю наступит 22 января 2023 года, и Заяц придет на смену Тигру. Заяц — четвертое животное в 12-летнем цикле (полный зодиакальный круг начинается с Крысы). Именно в этот год случаются глобальные перемены, отзвуки которых потом гремят на несколько последующих лет. И этому в традиционной шаманской философии есть вполне обоснованное объяснение.

фото: pixabay.com

— Ориентируясь на характер символа года, мы можем предполагать, каким будут предстоящие 365 дней, — говорит Карагай. — Воинственный и не терпящий возражений Тигр покидает нас, на смену ему торопится относительно спокойный Заяц. Важно самим оставаться спокойными и не терять равновесия ни при каких обстоятельствах.

Заяц пуглив, но не забывайте сказку: у него быстро меняется настроение, да еще и за него всегда кто-то заступается, поэтому лишний раз не стоит звать его помощников. В целом год будет спокойнее, хотя по количеству перемен вряд ли уступит 2022-му. Еще один совет: не ввязывайтесь ни в какие бурные события, постарайтесь как бы наблюдать со стороны, это сохранит вам немало сил и нервов.

Раз благоприятны перемены, значит, нужно будет делать большие и мелкие покупки для личного обустройства. Позвольте себе разумные траты: вы достаточно наэкономились в прошлом году. Год благоприятен для пристального перебора своей жизни, расстановки приоритетов, планов на будущее и закладки фундамента на несколько лет вперед.

Особенно берегите свое здоровье, в том числе и ментальное. Помните, что зайка, в первую очередь, трусишка серенький, и лишь потом отец большого семейства и плодовитый хозяин. Вероятность частых тревожных состояний очень велика.

Найдите свои способы избавления от стресса, пусть это будет новое хобби, новое окружение. Ни в кое случае не держите в себе свои страхи и опасения, найдите хорошего психолога или наставника, который поможет ценным советом в патовой ситуации.

И вот какой прогноз для знаков Зодиака в Новом году дал специально для читателей «МК» Карагай.

Овен

Вы сойдете с эмоциональных качелей и наконец-то сможете спокойно принимать все происходящее вокруг. Следите за своим здоровьем, особенно во второй половине года. Если встретите зайца в чистом и красивом доме или квартире, год будет удачным и благополучным. Тщательно планируйте свои дела и старайтесь не отступать от графика.

Талисманы на год.

день недели: воскресенье.

Число: 7.

цвет: красный.

Камень: агат.

Цветок: любой красный.

Сторона света: север.

Телец

Если в год Тигра вы не смогли реализовать свои планы, сейчас — самое подходящее время. Но для этого вам нужно выбрать одно дело, которое будет приводить вас в равновесие, когда захочется все бросить. Думайте, о чем думаете: в этом году исполнение желаний будет наверстывать упущенное. Встречайте Новый год в белом, и луч удачи от вас не отвернется. Используя Талисманы, путь к желанной цели будет намного короче.

Талисманы на год.

день недели: среда.

Число: 2.

цвет: белый.

Камень: топаз.

Цветок: ромашка.

Сторона света: восток.

Близнецы

Перемены, о которых вы так долго мечтали, произойдут именно в этом году. Обратите внимание, кто первым войдет в ваш дом в новом году: если мужчина, ждите удачу и Прибыль. Женщинам нужно готовиться к переменам в личной жизни. Не позволяйте кому-то делать выбор за вас, иначе все останется на своих местах.

Талисманы на год.

день недели: вторник.

Число: 1.

цвет: синий.

Камень: нефрит.

Цветок: любой синий.

Сторона света: север.

Рак

Обязательно встретьте Новый год без долгов, тогда Заяц откроет перед вами новые дороги и подарит много идей. Вам важно успеть всем воспользоваться, помните: под лежачий камень вода не течет, поэтому не бойтесь и не стесняйтесь, а действуйте. Обязательно на праздник поставьте дома елку и украсьте ее вкусными подарками, а на стол поставьте любимую заячью еду: морковку, капусту, свежую зелень.

Талисманы на год.

день недели: пятница.

Число: 7.

цвет: зеленый.

Камень: нефрит.

Цветок: роза любого цвета.

Сторона света: восток.

Лев

Год лучше встретить в традиционных священных цветах: синем, зеленом, желтом, красном, белом, черном. Не экспериментируйте с блюдами на новогодний стол. Вам важно начало года провести в сбалансированном состоянии, чтобы Заяц не испугался вашей бурной деятель и не начал паниковать. Обращайте внимание на свое здоровье, и <span class="wp-tooltip" title="Система субъективных ощущений свидетельствующих о той или иной степени физиологической и психологической комфортности Включает в себя как общую качественную характеристику (хорошее или плохое самочувствие) так и частные пер младших членов семьи.

Талисманы на год.

день недели: понедельник.

Число: 8.

цвет: красный.

Камень: агат.

Цветок: любой красный.

Сторона света: юг.

Дева

Самое время для раскрытия себя и своих способностей. Не отбирайте себя у этого мира, позвольте проявиться и реализовать задуманное. Под Новый год избавьтесь от хлама и поздравьте даже тех, кого раньше не хотели поздравлять. Не стоит в канун праздника переезжать и совершать кардинальные перемены. Это вполне можно сделать осенью.

Талисманы на год.

день недели: четверг.

Число: 2.

цвет: синий.

Камень: малахит.

Цветок: любой белый.

Сторона света: север.

Весы

Вам вернется большая часть ваши долгов, и речь идет не только о деньгах. Ваши проекты будут успешны, а планы могут реализоваться при достаточной настойчивости. Новый год встречайте в семейном кругу, постарайтесь не расстраиваться и не конфликтовать — Заяц этого не любит.

Талисманы на год.

день недели: среда.

Число: 5.

цвет: желтый.

Камень: агат.

Цветок: любой желтый.

Сторона света: запад.

Скорпион

Если вы мечтали о переменах – время пришло. Меняйте работу, жилье, но воздержитесь от смены партнера или места жительства. Перед Новым годом разрешите все конфликты, чтобы в год вступить с открытым <span class="wp-tooltip" title="сердце — фиброзно-мышечный полый орган. На новогодний стол положите 9 белых монет – это поможет вам в будущем году открыть новые пути для получения дохода.

Талисманы на год.

день недели: пятница.

Число: 9.

цвет: красный.

Камень: нефрит, жадеит.

Цветок: любой белый.

Сторона света: север.

Стрелец

Год суматошный и горазд на события. Если встретите его в компании друзей, все проблемы будут казаться не такими сложными. Постарайтесь не спорить и не начинать конфликтов, подождите других времен. Не налегайте на алкоголь — Заяц терпеть не может резких запахов. лучше сделайте акцент на работе и заработке. Женщинам стоит предпочесть карьеру, а не поиск партнера.

Талисманы на год.

день недели: вторник.

Число: 1.

цвет: красный.

Камень: агат.

Цветок: лилия.

Сторона света: юг.

Козерог

Хороший год для накоплений и выгодных вложений. Внимательно относитесь к своему здоровью. Можно планировать командировки и путешествия – они пройдут по плану. Новый год и первую его неделю стоит провести в семейном кругу. Обращайте внимание на знаки, которые будут появляться на каждом шагу, именно они подскажут вам, как стоит планировать этот год

Талисманы на год.

день недели: понедельник.

Число: 4.

цвет: синий.

Камень: яшма.

Цветок: любой белый.

Сторона света: восток.

Водолей

Для вас неплохой год, если сумеете держать в узде эмоции</sp и собственное мнение. Чем больше будете делать хорошего окружающим, тем большей сторицей вам все вернется. Не планируйте кардинальных перемен. В канун нового года приведите в порядок окна и двери, иначе Счастье и удача пройдут мимо.

Талисманы на год.

день недели: среда.

Число: 9.

цвет: красный.

Камень: коралл.

Цветок: любой белый.

Сторона света: север.

Рыбы

Не стоит в этом году влезать в долги или заключать важные контракты – велика вероятность обмана. Хотя, именно такой поворот позволит вам разобраться, кто друг, а кто враг. лучше займитесь саморазвитием и духовным ростом. Перед Новым годом простите все обиды и поблагодарите Тигра за то, что было. На новогодний стол поставьте яркую посуду, тогда луч удачи будет освещать вам путь все время.  

Талисманы на год.

день недели: вторник.

Число: 2.

цвет: желтый.

Камень: агат.

Цветок: красная и белая роза.

Сторона света: запад.

Напоминаем, как формировался зодиакальный круг. Согласно легенде Небесный господин пригласил к себе на празднование Нового года всех животных. А чтобы они не опаздывали, пообещал, что в честь каждого из них назовет целый год в календаре людей. Дворец Императора отделяла от земли бурная река, которую далеко не каждый мог преодолеть. На званый ужин прибыли 12 претендентов.

Первой отметилась Крыса. Особой скоростью она не отличалась, зато была хитрой и изобретательной. Ей очень хотелось на обложку, поэтому она, проскакав по спинам конкурентов, запрыгнула на голову быку, который уже одним копытом ступал на землю, и благополучно спрыгнула на берег, оставив всех далеко позади.

Потом был, собственно, Бык, за ним Тигр, и далее по известному вам списку: Заяц, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака. Последним появился Кабан. Он не очень торопился — попадет, и то ладно. Ему Великий подарил оставшийся год.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *