6:0 в пользу Андрея Барковского - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » 6:0 в пользу Андрея Барковского

6:0 в пользу Андрея Барковского

В журналистском сообществе Андрей Вадимович не просто известный человек, а безоговорочно всеми коллегами уважаемый. В советское время он окончил факультет журналистики Львовского высшего военно-политического училища, служил корреспондентом газеты в Тихоокеанской дивизии, про которую сложили популярную песню: «И на Тихом океане свой закончили поход», потом оттачивал мастерство в газете «Суворовский натиск», а в газету Минобороны «Сын Отечества» пришел уже маститым журналистом.

Затем служил в отделе референтов министра обороны, а потом долгие годы непосредственно работал с Героем Советского Союза Борисом Всеволодовичем Громовым — в организации ветеранов «Боевое братство», а позже в качестве пресс-секретаря губернатора Московской области.

— Яркий журналист, настоящий офицер, достойный человек, на которого всегда и во всем можно положиться, — эти слова легендарного командующего 40-й армии, полководца Бориса Громова об Андрее Барковском дорогого стоят.

И сегодня Андрей Вадимович, наш дорогой юбиляр, всегда готов прийти на помощь друзьям и коллегам в своей нынешней работе в Департаменте развития новых территорий Москвы.

Коллектив «МК» поздравляет большого друга нашей газеты Андрея Барковского с юбилеем и желает крепкого здоровья и новых творческих успехов.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *