Прокуратура раскрыла подробности жестокого убийства москвички на улице Советской Армии - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Прокуратура раскрыла подробности жестокого убийства москвички на улице Советской Армии

Прокуратура раскрыла подробности жестокого убийства москвички на улице Советской Армии

Стали известны подробности жестокого убийства 50-летней москвички, совершенного в пятницу на улице Советской Армии. По подозрению в преступлении в тот же вечер был задержан ее племянник.

фото: Global Look Press

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, обвиняемый решился на убийство в процессе раздела земельного участка. По версии следствия, он 12 января поехал к женщине домой, оставив мобильный телефон в своей квартире с целью конспирации. На наличные деньги он купил маскировочный наряд – балаклаву, перчатки, а также нож.

Утром 13 января мужчина позвонил в дверь женщины, прикрыв дверной глазок рукой. Когда тетя открыла, подозреваемый схватил ее за шею и нанес в общей сложности 15 ножевых ранений. Затем убийца перетащил тело в квартиру и скрылся. В тот же вечер его задержали.

По предварительной версии, преступление связано с разделом земельного участка в Подмосковье. женщина и сын ее сестры владели им в равных долях, однако затем возник спор относительно пользования участком. женщина в декабре прошлого года обратилась в Суд с исковым заявлением об установлении сервитута, а мужчина решил ее убить.

Сегодня обвиняемому будет избрана мера пресечения. Прокурор просит заключить его под стражу.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *