В Подмосковье специалисту в сфере уголовного права подкинули голову свиньи - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В Подмосковье специалисту в сфере уголовного права подкинули голову свиньи

В Подмосковье специалисту в сфере уголовного права подкинули голову свиньи

Подложить свинью, причём в буквальном значении этого слова, решили неизвестные жителю одной из деревень Одинцовского городского округа. Они повесили на его забор голову поросёнка, а чтобы усилить негативный эффект от презента, прицепили похоронный венок.

фото предоставлено героем публикации.

Как стало известно «МК», уже второй день 67-летний пенсионер, доктор наук в сфере уголовного права, не находит себе места. Неприятную находку он сделал в ночь на понедельник, когда его разбудил лай собак. Верные псы отреагировали на неожиданное вторжение на участок посторонних лиц. Вот только у злоумышленников не было намерения нарушать границы частной собственности. Они водрузили на острые штыри ворот голову убитой свиньи и упакованный в целлофан веночек со скорбной надписью «Вечная память«, а потом скрылись.

После такого ночного послания мужчина потерял сон. Он написал заявление в правоохранительные органы, высказав предположение, что так его донимает бывшая жена. Это второй брак для пожилого мужчины — в нём супруги прожили 10 лет, но потом из-за разногласий в быту решили разорвать отношения. И хотя пенсионер сделал бывшую жену главной в своем завещании, расстаться с миром не удалось — у дамы осталось множество финансовых претензий.

Знакомые уже просветили мужчину, объяснив, что свиная голова в хозяйстве — это так называемый подклад, то есть, настоящее колдовство. Авторы подобных посланий в старину всегда намекали на скорое разрушение семейного счастья. Но судя по тому, что пенсионер живет один, на его благополучие вряд ли покушаются. Скорее, хотят свести в могилу устрашающими реквизитами.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *