Задержан участник криминальной разборки на юге Москвы 10-летней давности - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Задержан участник криминальной разборки на юге Москвы 10-летней давности

Задержан участник криминальной разборки на юге Москвы 10-летней давности

Участника московской криминальной разборки 10-летней давности, в которой был застрелен человек, задержали сотрудники уголовного розыска в Рязанской области.

фото: Наталия Губернаторова

Как стало известно «МК», речь идет о стычке членов этнической преступной группировки у ресторана «Талисман Востока» на улице Красного Маяка в ночь на 26 сентября 2012 года. Тогда участники инцидента – преимущественно уроженцы Азербайджана – открыли огонь по своим оппонентам у входа в ресторан. Трое бандитов вели огонь из двух видов оружия. В результате обстрела были ранены двое азербайджанцев 27 и 57 лет от роду. Младшего из них довезли до больницы, где он скончался в ту же ночь. Старшего также увезли с места происшествия на автомашине «Жигули», которую автоинспекторы остановили на пересечении ТТК и Волгоградского проспекта. Пострадавшего также госпитализировали.

В четверг днем в селе в Рязанской области был задержан предполагаемый участник разборки, также уроженец Азербайджана (на тот момент ему было 24 года). Поиск соучастников продолжается.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *