В Москве юный кадет ударил ножом сверстника перед хоккейным матчем - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В Москве юный кадет ударил ножом сверстника перед хоккейным матчем

В Москве юный кадет ударил ножом сверстника перед хоккейным матчем

С ножевым ранением был госпитализирован из спортивного комплекса на северо-западе Москвы 14-летний подросток, которого ударил другой юноша перед хоккейным состязанием.  

фото: pixabay.com

Как стало известно “МК”, 11 февраля в учреждении на улице Генерала Глаголева проходил хоккейный турнир – Открытое первенство Москвы. прямо перед игрой повздорили двое ребят-ровесников. По словам очевидцев, сначала парни толкали друг друга, а потом вдруг один из них схватился за ногу и подошел к тренеру. Из его ноги шла образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов»>кровь. В спорткомплекс вызвали карету скорой помощи, которая отвезла раненого в больницу. медики обнаружили проникающее ранение бедра глубиной 3 сантиметра и наложили швы.

Пострадавший – сын менеджера одной из столичной компании, должен был играть на позиции защитника. Второй стороной конфликта является воспитанник кадетской школы. В настоящее время решается вопрос об его отчислении.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *