«Боится Путина»: экстрасенс предупредила об опасности визита Байдена в Польшу - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » «Боится Путина»: экстрасенс предупредила об опасности визита Байдена в Польшу

«Боится Путина»: экстрасенс предупредила об опасности визита Байдена в Польшу

Джо Байден отправляется в европейское турне. Вскоре президент Америки посетит Польшу. Какую опасность приезд американского лидера таит для России, «МК» рассказала известный экстрасенс Галина Янко.

— Байден едет в Польшу неслучайно, — говорит Янко. – Он и его прислужники будут пытаться найти способ, чем еще сильнее уколоть Россию. Будут и громкие заявления, и некоторые провокации на Донбассе. Нашим военным стоит готовиться к мелким провокациям. На большее Байден не пойдет. Он до дрожи в коленках боится Путина. И я вижу, что с каждым днем этот страх усиливается. Байден, несмотря на солидный возраст, еще может мыслить адекватно. Он понимает, что все красные линии уже перешел. И ждет удара возмездия с нашей стороны. Это вызывает у него панический страх. Он знает, что русские никогда себя унижать не дадут.

— У Байдена в голове все чаще мелькают мысли о том, что нужно садиться за стол переговоров, — считает Галина. – Он хочет встретиться с Путиным, но пока боится. Потому что понимает, что разговора тет-а-тет с нашим Владимиром Владимировичем он просто не выдержит.

Впрочем, по словам Янко, встреча с Путиным у Байдена все же состоится, но позже.

— Я вижу, что это будет в нейтральной стране, скорее всего, в Белоруссии, — говорит Янко. – Она состоится скоро. Эта встреча приведет к мирному урегулированию всех вопросов. Что касается нашей страны, то ей никакой опасности не грозит. Эти шакалята хотят создать атмосферу, что, мол, их боятся. Но на самом деле боятся они. И очень боятся. Скоро все закончится, можете не сомневаться.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *