Киркоров в Кремле намекнул на месть Пугачевой - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Киркоров в Кремле намекнул на месть Пугачевой

Киркоров в Кремле намекнул на месть Пугачевой

Филипп Киркоров стал гостем юбилейного шоу Наташи Королевой в Кремле. Поп-король весь концерт активно подпевал Наташе из зала, а в разгар выступления не удержался и сам взял микрофон.

фото: globallookpress.com

– У нас с Филиппом мог состояться очень провокационный дуэт еще в то время, – вспомнила Наташа.

– Дуэт не только на сцене, но и в жизни, – пустился в воспоминания Филипп. – Но мы, будучи целомудренными и верными половинками своих половинок, дали себе резко (по тормозам. – Авт.). И все ограничилось только красивым выходом на сцену. Помнишь, ты у меня на плечах…

– Нам за это было потом, –- продолжил Киркоров. – Очень сильно было. Особенно мне! Оторвали голову на всю жизнь. Мстят до сих пор! 

О ком говорит Киркоров, все прекрасно поняли. Впрочем, дальше откровенничать о реакции Пугачевой на фривольный выход с Королевой Филипп не стал (поп-король рассказывал о том времени, когда был женат на Примадонне, а Королева была замужем за Николаевым)  и начал поздравлять Наташу с аншлагом в Кремле.

К слову, на концерт к Королевой Филипп пришел обновленным. Певец сильно похудел – говорят, что сейчас он активно занимается своей внешностью и регулярно проходит процедуры на специальном аппарате, которые заменяют ему тренировки в зале.

– Спорт и я – вещи несовместимые, – любит повторять Киркоров.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *