В Москве сын ранил мать отверткой и покончил с собой: выяснились детали - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В Москве сын ранил мать отверткой и покончил с собой: выяснились детали

В Москве сын ранил мать отверткой и покончил с собой: выяснились детали

Трагедией закончилась ссора сына и матери в Мещанском районе Москвы 12 марта Сначала мужчина ударил родительницу отверткой, а затем совершил суицид.

фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», 35-летний москвич, который до 2018 года работал в железнодорожной транспортной компании, два года назад развелся с женой и переехал в родительский дом на улицу Верземнека. Семилетний сын остался жить с экс-супругой. С работой у мужчины дела не клеились, выручала пенсия 58-летней матери.

В феврале 2022 года у мужчины появилась навязчивая идея уехать из страны. По словам родственников, он был уверен, что за ним постоянно следят, редко выходил из дома.

На днях москвич решил, что наконец пришла пора уезжать. мать была против, она спрятала ключи от машины и документы сына. В роковой день он потребовал их вернуть.

— Сын весь день ходил по дому с отверткой, а потом напал на меня и трижды ударил. Попал в плечо и шею и спину, хотя метил в <span class="wp-tooltip" title="мышечный полый орган. Все это время он снимал меня на телефон, — рассказала раненая женщина правозащитникам.

После этого молодой человек успокоился, позволил родительнице вызвать «скорую помощь». вместе с врачами приехала и полиция. Родительница написала отказ от претензий к сыну и тоже стала его успокаивать.

Однако вскоре тело москвича было обнаружено возле дома. характер травм позволил предположить, что он покончил с собой. сейчас следователи изучают переписку погибшего.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *