В Серпухове шестиклассник избил мальчика за невысокий рост: закончилось больницей - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В Серпухове шестиклассник избил мальчика за невысокий рост: закончилось больницей

В Серпухове шестиклассник избил мальчика за невысокий рост: закончилось больницей

Новый случай травли школьника, закончившийся госпитализацией, зафиксирован в подмосковной школе. В Серпухове после избиения в больницу попал ученик 5-го класса.

фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», инцидент произошел 22 марта после уроков. 12-летний мальчик вместе с одноклассником одевались в гардеробе. К его приятелю невысокого роста, стали приставать трое шестиклассников. Ребята и раньше часто «троллили» мальчика за его низкий рост. Мальчик вступился за друга, тогда обидчик предложил выйти поговорить. На крыльце школы состоялся разговор – впрочем, весьма короткий: драчун начал избивать пятиклассника. стояли двое его приятелей и подначивали его. Хулиган нанес удар по голове, в живот, с легкостью повалил соперника на пол и ударил коленом в лоб. Приятель пострадавшего забежал в школу и позвал охранника, и только тогда избиение прекратилось. Малолетний хулиган хотел было уйти, но его задержала уборщица.

Из кабинета директора родители пострадавшего мальчика отвезли его в больницу. Врачи поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и множественные гематомы. мама задиры уже позвонила родителям пострадавшего мальчика и извинилась за своего сына. По ее словам, она сама удивлена такому поведению, ведь ребенок раньше никогда не был замечен в конфликтах и драках. Однако как удалось выяснить «МК», эта история не первая в биографии драчуна. С теми же друзьями на уроке физкультуры они закрутили одноклассницу в маты и придавливали ее коленями, чтобы та не выбралась. сейчас в этой историей разбираются родители мальчиков, учителя и директор школы, совместно с инспектором по делам несовершеннолетних.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *