«Подумала о сексуальном насилии»: Гвинет Пэлтроу рассказала о лыжном инциденте - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » «Подумала о сексуальном насилии»: Гвинет Пэлтроу рассказала о лыжном инциденте

«Подумала о сексуальном насилии»: Гвинет Пэлтроу рассказала о лыжном инциденте

Оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу оказалась в суде в связи со столкновением на лыжах на курорте в штате Юта. Другим участником инцидента стал пенсионер, предъявившей кинозвезде иск на 300 тысяч долларов. Но и сама актриса подала встречный иск против него, рассказав, что ей показалось, что она стала жертвой сексуального насилия.

фото: Global Look Press

Гвинет Пэлтроу заявила суду в Парк-Сити (штат Юта), что она стала «жертвой» столкновения на лыжах с вышедшим на пенсию окулистом во время несчастного случая на курорте.

Как сообщает Sky News, Пэлтроу выступала во время дачи показаний по гражданскому делу, возбужденному Терри Сандерсоном, который предъявляет актрисе иск на 300 000 долларов в связи с инцидентом в Дир-Вэлли в 2016 году.

76-летний Терри Сандерсон говорит, что у него осталось несколько сломанных ребер и тяжелое сотрясение мозга, а также психические и физические травмы после того, как Пэлтроу «врезалась» в него на склонах.

Но 50-летняя Пэлтроу подает встречный иск на символическую сумму в 1 доллар, утверждая, что это Сандерсон столкнулся с ней.

Выступая в суде в пятницу, Пэлтроу сказала, что сначала она подумала, что подверглась сексуальному насилию во время столкновения, заявив, что почувствовала «чье-то тело, прижимающееся ко мне» и что она услышала «странный хрюкающий звук».

Она призналась, что была «очень расстроена» этим инцидентом и крикнула Терри Сандерсону: «Вы въехали на лыжах прямо в мою чертову спину!» В оригинале актриса употребила более крепкие выражения.

Гвинет Пэлтроу дала показания на четвертый день судебного процесса, посещая Суд каждый день со вторника.

Описывая себя как лыжницу «среднего уровня», которая была «знакома» с правилами катания на лыжах, Пэлтроу отрицала, что она вела себя «рискованно» на склонах, и несколько раз повторила, что это мистер Сандерсон врезался в нее сзади.

«Сначала я была сбита с толку и не понимала точно, что происходит, – рассказала актриса. – Это очень странная вещь, которая происходит на горнолыжном склоне. Я застыла и, я бы сказала, что через пару секунд очень расстроилась».

Она добавила: «Я подумала: это что, розыгрыш? Кто-то делает что-то извращенное?… Мой разум работал очень быстро, и я пыталась понять, что происходит».

Адвокат Сандерсона попыталась заставить Пэлтроу восстановить последовательность событий в зале суда, но ей пришлось довольствоваться воссозданием событий самой.

Пэлтроу рассказала: «Я каталась на лыжах, и две лыжи попали между моими лыжами, заставив мои ноги раздвинуться. А потом ко мне прижалось чье-то тело».

«Он терся или толкался? — спросила адвокат Сандерсона. — Почему вы решили, что это было сексуальное насилие?»

Пэлтроу на это ответила: «Это была быстрая мысль, которая промелькнула у меня в голове. Раздался странный хрюкающий звук и чье-то тело позади меня, так что я пыталась разобраться в том, что происходит. Что вы должны помнить, так это то, что когда вы становитесь жертвой несчастного случая, ваша психология не обязательно думает о человеке, который это совершил. Мистер Сандерсон стукнул меня, и это категорическая правда».

Позже, во время перекрестного допроса со стороны своего адвоката Стивена Оуэнса, Пэлтроу сказала, что ей «очень жаль» Терри Сандерсона.

«Мне действительно очень жаль его, — сказала кинозвезда. – Похоже, у него была очень трудная жизнь, но я не была причиной несчастного случая, поэтому я не могу быть виноватой в том, что впоследствии случилось с ним».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *