Екатерина Гусева в розовом платье в пол поразила точечной фигурой - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Екатерина Гусева в розовом платье в пол поразила точечной фигурой

Екатерина Гусева в розовом платье в пол поразила точечной фигурой

В кинотеатре в центре Москвы проходит премьера российского фильма. Актриса Екатерина Гусева впервые за долгое время появилась на светском мероприятии. Екатерина продемонстрировала практически мастер-класс в вопросах позирования перед фотографами на красной дорожке, а также в очередной раз показала, что годы над ней как говорится, не властны. Многочисленные зеваки в кинотеатре, которые увидели Гусеву, пришли к выводу, что она практически не изменилась со времен «Бригады». Актриса не побоялась надеть облегающее платье яркого цвета фуксии, которое подчеркнуло стройность актрисы.

фото: Ульяна Калашникова

На сцене Гусева выделялась ярким пятном и, конечно, привлекла к себе внимание, так что создатели картины незамедлительно вспомнили смешную историю, как Екатерина прошла кастинг без участия главных людей, которые утверждали на роль.

«Мы её ждали в кафе, и вдруг пока мы сидели и обсуждали, она появляется в дверях кафе и говорит: «Вы не видели, я тут телефон не забывала»? Развернулась и убежала. Мы ничего не поняли: она же должна была прийти на пробы! Побежали наверх в офис студии: «Гусева не приходила?» Нам ответили: «Была, отснялась и ушла». И мы увидели в ней главную героиню. Это безумный талант: человек сам себя утвердил на главную роль без нашего участия». 

В ответ на анекдот от продюсеров Гусева отреагировала одной фразой :

«Ну что, сакраментальная фраза:

«Всем приятного просмотра!» — И удалилась со сцены.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *