Алсу впервые рассказала о будущем подросших детей: дочь станет медработником - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Алсу впервые рассказала о будущем подросших детей: дочь станет медработником

Алсу впервые рассказала о будущем подросших детей: дочь станет медработником

Персону Алсу вот уже который день обсуждают светские всезнайки после её появления на одном из мероприятий. Дело в том , что Алсу практически не выходит в свет, а потому новостей о жизни ее семьи крайне мало.

фото: Ульяна Калашникова

Артистка воспитывает троих детей: Сафину, которой скоро исполнится 17 лет, Микеллу, которая младше сестры на два года, и маленького Рафаэля, родившегося 7 лет назад. несколько лет назад публика была свидетелем драматичной истории на детском «Голосе». Тогда младшая дочь Алсу Микелла Абрамова выиграла в проекте, но результаты голосования отменили, поскольку усомнились в их подлинности. С тех пор о судьбе девочки особо ничего не было известно. « Московскому Комсомольцу» удалось пообщаться с артисткой и выяснить, как же сейчас обстоят дела в жизни дочерей участницы « Евровидения».

— Старшая дочь учится в школе,  ей скоро будет 17 лет. Ей нравится математика, языки. Сто процентов, что она не будет связана с музыкой или бизнесом. Её будущее, скорее всего, это медицина и наука.

— Интересно, в кого она такая пошла?

— У нас бабушка доктор, и в семье очень много разговоров о медицине,  ну и плюс дочери самой это интересно. 

— А какие успехи у Микеллы?

— Она у нас творческая Личность, при этом учится тоже очень хорошо. Она хочет, чтобы её жизнь была связана с музыкой и творчеством, но образование будет получать, связанное либо с юридическим направлением, либо с бизнесом. А музыкальные занятия будут идти параллельно. Одно другому не мешает.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *