Кавалер предпочел браку убийство подруги и ее семилетней дочери - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Кавалер предпочел браку убийство подруги и ее семилетней дочери

Кавалер предпочел браку убийство подруги и ее семилетней дочери

Спустя семь лет сотрудникам полиции и следственного комитета удалось раскрыть жуткое убийство 37-летней женщины и ее 7-летней дочери в подмосковном поселке Телешово. Долгое время подозреваемого не могли поймать, и вот на днях он наконец был задержан и показал, где спрятал тела.

фото: ГСУ СКР по МО

Погибшая женщина по имени Люба вместе с дочкой и мужем приехала в Подмосковье в 2014 году из Луганска. Семья жила в муниципальной квартире, которую им выделили как беженцам. В 2016 году, за несколько месяцев до трагедии, Любовь познакомилась с 47-летним Александром, жителем соседнего поселка. Между ними закрутился роман. Женщину не остановил ни свой брак, ни то, что ее избранник был тоже женат. Вскоре она развелась со своим первым супругом, видимо, думая подать пример новому возлюбленному. 25 сентября женщина вместе со своей дочерью приехала к Александру. По всей видимости, между ними произошла ссора, и новый кавалер был не рад этому визиту и несколькими выстрелами из пистолета убил сначала Любовь, затем ее дочь Анастасию. тела он закопал между грядками и сараем на своем участке.

На следующий день коллеги Любы пытались дозвониться ей, так как она не вышла на работу (женщина трудилась в продуктовом магазине). С ее номера пришло СМС: «Не волнуйтесь, я еду в Тверь и там заночую». Накануне Любовь предупреждала, что ей нужно съездить в управление миграционной службы. Но скорее всего сообщение прислал сам преступник, чтобы запутать следы.

Сначала в убийстве подозревали первого мужа пропавшей женщины, однако он не только доказал свое алиби, но и организовал самые активные поиски бывшей жены и дочери. Вскоре стало ясно, что все детали дела знает Александр, но ему удалось скрыться. Он был объявлен в розыск. А на днях убийцу удалось задержать в Ростовской области. В ходе допроса он во всем признался и рассказал, где закопал тела. Как сообщила помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Анна Тертичная, с участием обвиняемого проведена проверка показаний на месте, назначен комплекс судебных экспертиз, среди которых — молекулярно-генетическая и психолого-психиатрическая.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *