Владельца ритуальной конторы расстреляли на подмосковном кладбище - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Владельца ритуальной конторы расстреляли на подмосковном кладбище

Владельца ритуальной конторы расстреляли на подмосковном кладбище

владелец ритуальной конторы был расстрелян на кладбище подмосковного города Дрезна Орехово-Зуевского городского округа 12 мая. Киллеров, предположительно, подослали конкуренты в области похоронного бизнеса.

фото: globallookpress.com

Как стало известно “МК”, в тот день 42-летний индивидуальный предприниматель, владелец небольшого магазина по продаже надгробных памятников, устанавливал ограду на могиле. Мужчина — известный в городе мастер, его услуги пользуются большим спросом.

Во время работы к нему подошли несколько мужчин, спросили, как его зовут. Когда умелец ответил, то они без разговоров стали стрелять в него из травматического оружия.

Несмотря на многочисленные ранения, ритуальщику удалось убежать от преследователей. Даже во время погони злоумышленники продолжали выпускать пули в его сторону.

Раненый мужчина добрался до дома, откуда супруга вызвала ему скорую помощь. В больнице из пострадавшего вытащили 7 пуль — из области грудной клетки, плеч и позвоночника.

По одной из версий, нападение произошло в результате разборок с конкурирующей фирмой, с которой у предпринимателя затяжной конфликт длительностью уже больше года. Некоторое время назад неизвестные подожгли его магазин.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *