Владельца ритуальной конторы расстреляли на подмосковном кладбище

владелец ритуальной конторы был расстрелян на кладбище подмосковного города Дрезна Орехово-Зуевского городского округа 12 мая. Киллеров, предположительно, подослали конкуренты в области похоронного бизнеса.

фото: globallookpress.com

Как стало известно “МК”, в тот день 42-летний индивидуальный предприниматель, владелец небольшого магазина по продаже надгробных памятников, устанавливал ограду на могиле. Мужчина — известный в городе мастер, его услуги пользуются большим спросом.

Во время работы к нему подошли несколько мужчин, спросили, как его зовут. Когда умелец ответил, то они без разговоров стали стрелять в него из травматического оружия.

Несмотря на многочисленные ранения, ритуальщику удалось убежать от преследователей. Даже во время погони злоумышленники продолжали выпускать пули в его сторону.

Раненый мужчина добрался до дома, откуда супруга вызвала ему скорую помощь. В больнице из пострадавшего вытащили 7 пуль — из области грудной клетки, плеч и позвоночника.

По одной из версий, нападение произошло в результате разборок с конкурирующей фирмой, с которой у предпринимателя затяжной конфликт длительностью уже больше года. Некоторое время назад неизвестные подожгли его магазин.

Источник

Share
Published by

Recent Posts

Ученые узнали о процессах в мозге во время принятия решений

люди принимают решения каждый день — от того, что надеть утром, до того, что посмотреть…

27 минут ago

Зеленский устроил ловушку: Вассерман рассказал, как на Украине избавляются от лояльных к России

Сообщения об эвакуации жителей приграничных районов Харьковской и Сумской областей приходят регулярно. Поговаривают, что со…

1 час ago

Страсти по мисселингу: как клиентам банков навязывают ненужные им услуги

В первом квартале 2024 года жалоб на мисселинг в <span class="wp-tooltip" title="кредитно-финансовая организация которая сосредоточивает…

3 часа ago

99 оттенков украинского поражения: западная пресса пытается утешить Зеленского

Похоже в какую-то никому не ведомую «победу украинского оружия» продолжают верить только американские официальные лица.…

4 часа ago

В Новой Москве на 8-летнюю девочку рухнуло 100-килограммовое ограждение

Серьезную травму ноги получила 8-летняя школьница с детской площадкой в поселении Сосенское, что на территории…

5 часов ago

Прием заявок на Научную премию Сбера 2024 открыт

Сбер объявил о старте ежегодной научной премии в поддержку работающих в России ученых. Мероприятие поможет…

6 часов ago

This website uses cookies.