Евгений Петросян на премьере рассекретил состояние здоровья: "Проверялся два дня" - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Евгений Петросян на премьере рассекретил состояние здоровья: «Проверялся два дня»

Евгений Петросян на премьере рассекретил состояние здоровья: «Проверялся два дня»

Евгений Петросян появился на премьере фильма Карена Шахназарова. Сей факт, конечно, удивил присутствующих, ведь еще недавно в Сети витали слухи о проблемах со здоровьем у артиста. Как выяснилось, сплетни о плачевном состоянии глубоко преувеличены. Петросян вышел на красную дорожку и с удовольствием позировал там, периодически спрашивая, что ему делать

фото: Ульяна Калашникова

Затем он поздравил с премьерой режиссёра и отправился в зрительный зал, где сел на первом ряду у самого края, подальше ото всех. Но и тут его настигли журналисты. В первую очередь представители СМИ спросили, что же с ним на самом деле случилось, когда появилась информация о проблемах со здоровьем? На это Евгений Ваганович сообщил, что ездил на обследование, но даже не успел доехать до клиники, как появилась информация о якобы проблемах со здоровьем.

«Я проверялся два дня, а из этого создали черти что, — разводил руками Петросян. Я ещё не доехал до больницы — мне уже звонили ото всюду. Врачи журналистам сообщили. Но я никому не устраивал нагоняй — Бог разберётся. Я обычно о себе не читаю новостей, а если читаю, я не расстраиваюсь, а смеюсь. А вообще у меня был ещё лучше случай. Я лет 20 назад поехал в больницу проверяться, не доехал, потому что у меня появились неотложные дела. А на следующий день в газетах появились все мои анализы, все мои <span class="wp-tooltip" title="заключение о сущности болезни и состоянии пациента. Всё напечатали крупным шрифтом! Ну как я могу это комментировать?- Никак! Я уже не говорю о том, что это вмешательство в личную жизнь и нарушение закона», — рассказал Петросян. 

Также он сообщил, что чувствует себя прекрасно. «Со здоровьем все в порядке», — резюмировал Евгений Ваганович.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *