“Ломал ребра, издевался”: девочки много лет терпели отца-насильника - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » “Ломал ребра, издевался”: девочки много лет терпели отца-насильника

“Ломал ребра, издевался”: девочки много лет терпели отца-насильника

Продолжает набирать обороты страшная история с многолетними сексуальными издевательствами, которым житель Калмыкии подвергал своих дочерей. правда вскрылась только когда семья переехала в Москву, и то не сразу. Следователи столичного ГСУ СК намерены ходатайствовать об аресте 42-летнего мужчины, который ранее работал в правоохранительных органах.

фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», отец двух девочек (сейчас им 20 лет и 22 года) настолько замучил своих домочадцев, что они сочли за благо уехать из родного дома. Первой в 2020 году в столицу приехала учиться 17-летняя Альмира (все имена изменены). А в 2022 году в Москву приехали ее родители и старшая сестра Диана. Семья сняла квартиру на Черноморском бульваре, однако переезжать из общежития к родным Альмира не стала. Только сейчас ее мама узнала, что девушка сбежала из отчего дома от отца-насильника. правда вскрылась  тогда, когда старшая сестра, устав от издевательств папы, обратилась в полицию.

Диана рассказала в полиции, что их с сестрой отец насиловал и избивал с 2014 года. Девочки молчали, потому что он угрожал их зарезать. Мужчина — бывший полицейский — поколачивал также и свою жену. До такой степени, что однажды сломал женщине несколько ребер. Девочки пару раз вызывали полицию, когда их папа бил маму, но глава семейства сам выходил к правоохранителям в подъезд, и поговорив с ними, возвращался в квартиру, а потом принимался за старое. 

После переезда в Москву Альмира старалась приезжать домой как можно реже и не оставаться с отцом наедине. Но издевательства и насилие над Дианой продолжилось.

19 мая к Диане в московскую квартиру пришел ее молодой человек. Но внезапно вернулся отец девушки, который совсем недавно ушел на работу. Увидев в квартире парня, мужчина начал орать и, угрожая расправой, выставил его за дверь. Юноша, испугавшись за Диану, вызвал полицию. За это время отец снова избил и изнасиловал дочку. А когда в дверь позвонили, мерзавец приставил нож к горлу девушки и пригрозил убийством. Приехавшим полицейский Диана соврала, что у них все хорошо и они просто громко спорили.

После этого случая отец забрал у Дианы телефон, паспорт и запретил выходить из дома. 24 мая девушка собиралась на учебу. Но отец потребовал, чтобы она взяла академический отпуск и сидела дома. Диана поехала в университет, но в «академе» ей отказали. Девушка позвонила отцу и сказала об этом, после чего он наорал на нее и потребовал срочно вернуться домой, раздеться догола и ждать его в квартире. Вместо этого Диана поехала в полицию.

Девушка вспомнила, что после секса ее отец вытер свой и дочери половые органы салфетками, которые выбросил в мусорную корзину в ванной. Она смогла собрать салфетки и отдала полицейским на экспертизу. Мужчину задержали, заявление написала также и Альмира. На очной ставке отец умолял дочерей не поддерживать обвинение, но девушки настроены серьезно. мама своих дочерей поддержала. женщина винит себя, что все эти годы не замечала, что творилось с ее дочерьми.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *