На Бенедикта Камбербэтча с семьей напал повар с рыбным ножом - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » На Бенедикта Камбербэтча с семьей напал повар с рыбным ножом

На Бенедикта Камбербэтча с семьей напал повар с рыбным ножом

Звезда «Шерлока», британец Бенедикт Камбербэтч — один из самых известных современных актеров. Бенедикт счастливо женат на режиссере и певице Софи Хантер, пара растит троих сыновей. Но недавно случилось событие, которое вселило в семейство Камбербэтча страх. На информацию об этом полицией был наложен запрет, однако издание «Дэйли Мэйл» подало в Суд и добилось того, чтобы информация стала публичной.

фото: Global Look Press

Как выяснилось, на особняк актера на севере Лондона напал … бывший шеф-повар роскошного пятизвездочного отеля «Бомонт», где ночь в самом дешевом номере стоит 800 фунтов стерлингов, а стейк — 140 фунтов.

Мужчина перебрался через забор особняка и принялся выкрикивать оскорбления в адрес Камбербэтча с семейством. Он кричал: «Я знаю, что вы переехали сюда! Выходите! Ваш дом сгорит дотла!»

Повар принялся с корнем вырвать растения в саду, плюнул в домофон у двери, а потом выкорчевал его ножом для разделки рыбы. Внутри особняка в это время тряслась от страха вся семья, включая троих малышей. Актер с женой боялись, что еще немного, и безумец ворвется внутрь. естественно, Бенедикт вызвал полицию, и при звуках сирен незнакомец сбежал.

Найти его удалось по … ДНК — образец был получен из следов слюны на домофоне. В базе данных нашелся совпадающий образец. Его обладатель, как выяснилось, был судим за кражу — злоумышленником оказался Джек Бисселл. В суде он не смог объяснить свой поступок.

На Бисселла наложили штраф в 250 фунтов и запрет приближаться к семье Камбербэтчей и даже району, где они живут, на три года. И, хотя все вроде бы кончилось благополучно, Бенедикт и его жена признаются: они до сих пор плохо спят и видят в кошмарах, как в их особняк пытаются пробраться злодеи.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *