Павел Воля и Ляйсан Утяшева прокомментировали информацию о расставании - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Павел Воля и Ляйсан Утяшева прокомментировали информацию о расставании

Павел Воля и Ляйсан Утяшева прокомментировали информацию о расставании

Павел воля и Ляйсан Утяшева появились в кинотеатре в центре Москвы на презентации реалити-шоу о выживании звёзд в Дубае. гости выглядели невероятно счастливыми, обнимались, держались за руки, что никак не вязалось с многочисленными слухами об их расставании.

фото: Ульяна Калашникова

«МК», разумеется, поинтересовался, как относятся супруги к информации о разводе. На это они ответили, что разговоры о расставании вызывают у них только улыбку. Ну и, конечно, дали понять, что никаким разводом здесь не пахнет.

«Вы же понимаете, пресса неконтролируема: все что хотят- то и пишут. Что с этим поделать?- ничего. Читаешь- улыбаешься», — пояснил Павел.

Также мы поинтересовались, не подумали ли звёзды о том, чтобы прикупить жилье в Дубае после того, как провели там достаточно времени на съёмках. Тем более что некоторые звездные коллеги уже последовали этому примеру. Покупка недвижимости в Дубае стала модным явлением. Но, как выяснилось, у этой пары пока нет таких планов.

«Ну, мы поснимались и поснимались. Находились там по долгу службы. Так мы к этой поездке и отнеслись», — пояснил Павел.

В процессе общения с журналистами Ляйсан также делилась драматичными моментами пребывания в ОАЭ.

«В прямом и переносном смысле я текла на работе. Скорая дежурила всегда.  А ещё, девушки меня поймут,  знаете, как обидно было: накрасилась, вся такая красивая, и тут порыв ветра, слезы, тушь- и надо переделывать», — поведала ведущая. 

На вопрос корреспондентов, как им работалось вместе, Ляйсан отреагировала довольно эмоционально: «Нас все пытаются поссорить. Ребята, угомонитесь, это невозможно».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *