Выяснились детали смертельного ДТП, где байкер сбил подростков на скутере - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Выяснились детали смертельного ДТП, где байкер сбил подростков на скутере

Выяснились детали смертельного ДТП, где байкер сбил подростков на скутере

Стали известны подробности столкновения мотоцикла и скутера, которое произошло поздно вечером 22 июня на территории Новой Москвы. В ДТП погиб 14-летний подросток, его двое ровесников были госпитализированы.

фото: Прокуратура Москвы

Как стало известно “МК, авария произошла на глазах бывшего военного в поселении Первомайское на улице Дорожная. Мужчина ехал в потоке машин. Трое 14-летних подростков ехали на скутере «Стелс» по пешеходному переходу на красный сигнал светофора, в это время в них на полной скорости влетел 23-летний байкер на мотоцикле марки БМВ.

— Буквально через 30 секунд после столкновения я подбежал к детям. По внешним признакам было видно, что один скончался от столкновения. У второго был открытый перелом бедра, я наложил ему жгут и все время разговаривал с ним на отвлеченные темы, чтобы он не заснул. Дети были без шлемов. Водитель мотоцикла встал сам, ему было тяжело дышать, возможно, были сломаны ребра. Он помогал оказывать подросткам первую помощь, — рассказал мужчина. В результате ДТП подросток, который был за рулем скутера, погиб на месте. Остальные участники аварии были госпитализированы в тяжелом состоянии. Прокуратура Троицкого и Новомосковского административных округов контролирует установление всех обстоятельств ДТП.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *