Пострадавший в ДТП с дочерью Михаила Пореченкова так и не пришел в себя - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Пострадавший в ДТП с дочерью Михаила Пореченкова так и не пришел в себя

Пострадавший в ДТП с дочерью Михаила Пореченкова так и не пришел в себя

Стали известны подробности состояния 18-летнего парня, который серьезно пострадал в результате ДТП с дочерью Михаила Пореченкова. Как стало известно «МК», молодой человек до сих пор, спустя почти 2 месяца, находится в состоянии комы и еще ни разу не приходил в себя.

Михаил Пореченков с дочкой Марией фото: Ульяна Калашникова

Напомним, ДТП произошло 6 июня в деревне Толстопальцево, Мария Пореченкова за рулём «Мерседеса» столкнулась со скутером, которым управлял 18-летний школьник. Сама девушка не пострадала. молодой человек был госпитализирован в ММКЦ «Коммунарка», там удалось стабилизировать его состояние. Стали затягиваться полученные в аварии травмы. После ДТП у пострадавшего были диагностирована разрыв селезенки, а также переломы ключицы, предплечья и бедра. Однако в сознание парень так и не приходил. По нашим данным, в больнице планировали вывести пациента из комы, но отказались от этой идеи, так как посчитали ее слишком опасной. медики посоветовали родственникам пациента перевести его в реабилитационный центр, где он находится последние несколько недель. Вследствие тяжёлого ушиба мозга молодой человек  там продолжает находится в умеренной коме. 

Пострадавший юноша из деревни Толстопальцево, там же неподалеку живет Михаил Пореченков с семьей. По нашим данным, отец молодого человека, которого сбила Мария Пореченкова, лично знаком с ее именитым родителем Михаилом. Актер неоднократно приезжал в автосервис, которым владеет отец пострадавшего парня. Однако как уверяет один из близких друзей молодого человека, который знаком с ситуацией и часто интересуется здоровьем приятеля, первые 2-3 недели Михаил Пореченков даже не пытался связываться с родителями покалеченного парня, хотя у него якобы даже были их телефоны. Оказывал ли актер в последнее время какую-то материальную или иную помощь, не известно.

Сам пострадавший закончил 11-й класс, помимо этого он профессионально занимался спортом. Еще маленьким мальчиком в 5 лет он увлекся хоккеем, и когда подрос, несколько лет играл в спортивных командах на позиции нападающего. Долгое время он играл в спортивном клубе «Ястребы», но ушел оттуда из-за конфликта с тренером, и последние три года был нападающим в команде «Созвездие». Главной мечтой парня был большой спорт, он хотел  играть за именитый хоккейный клуб

                                                                                         

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *