Внук министра обороны СССР стал шаманом и сделал внучке Гурченко неожиданное предсказание - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Внук министра обороны СССР стал шаманом и сделал внучке Гурченко неожиданное предсказание

Внук министра обороны СССР стал шаманом и сделал внучке Гурченко неожиданное предсказание

Мало, кто знает, что внук министра обороны СССР Родиона Малиновского Валентин уже долгое время занимается эзотерикой. Валентин, как он утверждает, может предвидеть будущее и давать прогнозы относительно происходящих в жизни событий. Недавно предсказание он сделал и внучке Людмилы Гурченко Елене Королевой. Прогноз оказался многообещающим.

фото: Наталья Мущинкина

С Малиновским Елену познакомил Прохор Шаляпин. Именно он привел внучку Гурченко в гости к провидцу.

— Я очень переживаю за Лену, — рассказал «МК» Прохор. – Она – добрая, хорошая, порядочная девочка. Но ей не везет в личных отношениях. Как вы знаете, ее недавно бросил молодой человек, в которого она влюбилась, потому случился выкидыш… Поэтому я ее действительно недавно познакомил с внуком министра обороны СССР Родиона Малиновского. Валентин живет в знаменитой высотке на Котельнической набережной.

— Я привел к нему Лену за руку, потому что он – провидец и шаман, — продолжает Шаляпин. – Мне хотелось, чтобы он ей «нашаманил» жизнь, помог найти судьбу. Он сказал, что Лена обязательно найдет своего молодого человека: обеспеченного, любящего… С ним она проживет долго и счастливо. Более того, Малиновский сказал, что у Лены еще будут дети

Сам Прохор встречаться с внучкой Гурченко не готов. Хотя об их романтических отношениях в тусовке говорят давно. Но Шаляпин уверяет: их отношения – исключительно дружеские. Крутить любовь с наследницей актрисы он не готов. И на это у него есть веский аргумент.

— На что жить тогда, если мы будем вместе? – шутливо вопрошает певец. – Среди двух бедных людей обязательно должен быть один богатый.

Елене Королевой – 39 лет. женщина воспитывает дочь – 15-летнюю Таисию. К слову, свою правнучку Людмила Гурченко никогда не видела, хотя и знала о ее рождении.

После ухода знаменитой бабушки Королевой досталась часть ее наследства, в том числе и дача в подмосковной деревне Глаголево, где при жизни любила отдыхать актриса. Впрочем, внучке она оказалась не нужна. сейчас Елена пытается продать дачу за 16 миллионов. правда, покупателей пока не нашла.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *