Лариса Голубкина объяснила свою госпитализацию: «Верочка умерла, Мирошниченко умерла» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Лариса Голубкина объяснила свою госпитализацию: «Верочка умерла, Мирошниченко умерла»

Лариса Голубкина объяснила свою госпитализацию: «Верочка умерла, Мирошниченко умерла»

Народная артистка РСФСР Лариса Голубкина прокомментировала «МК» свое состояние, после того как оказалась в больнице. Накануне, придя в медучреждение на плановое обследование, актриса упала.  

фото: АГН «Москва»

— Жива-здорова. Туда (в больницу – прим. Авт.) попасть невозможно без собственного желания, мне нужно было проверить какой у меня гемоглобин, лейкоциты, сколько у меня кальция. И я просто упала.

Ну, видите как — вчера объявили о смерти Верочки (Веры Васильевой — «МК»), и Борисова (старейшая актриса Вахтанговского театра Юлия Борисова —  «МК») умерла, и Мирошниченко. Заодно решили: может и Голубкина помрет. Кто-то первый должен сообщить об этом. Не обращайте на это внимания, все нормально,  — сказала звезда советского кино.

Известно, что весной 2021 года Лариса Голубкина уже попадала в больницу. Тогда актриса проходила реабилитацию после перелома шейки бедра в декабре 2020 года. сейчас ей 83.

А в июне этого года артистку госпитализировали в Боткинскую больницу с диагнозом «полиневропатия» — это осложнение после перенесенных вирусных заболеваний.

Лариса Голубкина прославилась после съемок в фильме Эльдара Рязанова «Гусарская баллада». С 1964 года она является актрисой театра Российской Армии.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *