Волочкова рассказала о том, как рыдала на своем последнем концерте - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Волочкова рассказала о том, как рыдала на своем последнем концерте

Волочкова рассказала о том, как рыдала на своем последнем концерте

Анастасия Волочкова рассказала, как ей чуть не сорвали ее заключительный концерт. Балерина шесть часов пребывала в панике. Выручил танцовщицу проверенный способ. Лишь за 15 минут до начала выступления ей постелили покрытие, сшитое из рекламных баннеров.

Балерина с трудом увозила охапки цветов со своего последнего концерта. фото предоставлено А.Волочковой

– У меня случился настоящий казус, – делится с «МК» балерина Анастасия Волочкова. – Пропало балетное покрытие, которое потерялась вместе с декорациями. За полчаса до начала спектакля декорации приехали, а покрытия все еще нет. Для моих ног, для моих пуантов – это, конечно, был большой физическое или психологическое. Сначала я села на пол и начала очень громко плакать. А потом я начала на всех кричать. В итоге организаторы выручили и постелили на сцене рекламную объединённых общим происхождением. Я открою вам секрет, я научилась танцевать на баннерной ткани – материале, на котором печатают рекламные баннеры, в том числе и к выборам политиков. Его привезли лишь за 15 минут до начала моего выступления. Спектакль прошел с переаншлагом, вместо 1000 человек пришло 2 500 зрителей. Я уже 20 лет уже приглашаю своих зрителей бесплатно на эти выступления. Эта история с покрытием стала завершающей точкой моего спектакля. 

– Почему вы назвали это точкой, вы завершаете карьеру?

– Нет. Я готовлю новое шоу. А на последний концерт мне подарили охапки цветов, которые я еле уложила в машину. Но самыми трогательными цветами для меня стали маленькие розочки, которые мне по одному цветку дарили маленькие участницы концерта. Каждая розочка каждой девочки для меня была ценней любого самого пышного букета.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *