Актриса Спиркина озвучила неожиданную версию смерти Гришечкина - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Актриса Спиркина озвучила неожиданную версию смерти Гришечкина

Актриса Спиркина озвучила неожиданную версию смерти Гришечкина

Внезапная смерть Вячеслава Гричешкина потрясла актерский мир. Артист скончался в одной из столичных больниц из-за остановки сердца. Проблемы со здоровьем преследовали Гришечкина последние несколько лет. Подруга Вячеслава, актриса Ольга Спиркина рассказала о последнем общении с актером и высказала возможную причину его болезней.

фото: соцсети

— Мы в последние месяцы с ним в основном в соцсетях общались, но переписывались все время, — говорит Ольга. – Поэтому я потрясена, ошарашена и шокирована его смертью, конечно. Не понимаю, в чем дело. Я по его <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие ничего не подозревала. Он не жаловался и не думал умирать. У него были планы. Недавно сказал, что его утвердили на новые роли. «Будут съемки, спектакли, репетиции», — сказал он мне.

Актриса рассказывает, что несколько лет назад Гришечкин сильно изменился. Всегда пышный актер неожиданно резко скинул вес.

— Он так сильно похудел и причем очень резко, — продолжает звезда. — Настолько быстро, что я, например, даже спросила у него: «У тебя все в порядке со здоровьем?». Мы тогда встретились на съемках одной телевизионной программы. Я реально подумала, что у него – рак. Он отмахнулся: «Тяпун тебе на язык, у меня все в порядке. Даже не думай ничего. Просто мне дали такую диету, я взялся за себя, стал ходить в спортзал, следить за рационом и так далее. И, как ни странно, он хоть и сильно похудел, выглядеть стал не очень здоровым. «Тебе так хорошо было полненьким!» — сказала ему. Мне кажется, что вот это резкое похудение и спровоцировало последние болезни, которые привели к такому трагическому исходу.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *