«Спряталась под телом парня»: израильская модель рассказала об устроенной ХАМАС бойне - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » «Спряталась под телом парня»: израильская модель рассказала об устроенной ХАМАС бойне

«Спряталась под телом парня»: израильская модель рассказала об устроенной ХАМАС бойне

Почти месяц прошел с кровавого налета боевиков ХАМАС на Израиль 7 октября, страна до сих пор не может оправиться от шока, вызванного гибелью сотен соотечественников. И в СМИ появляются свидетельства выживших о перенесенных ужасах. Чудом уцелевшая израильская модель рассказывает, как она наблюдала за смертью своего партнера и была вынуждена притворяться мертвой в течение двух часов, окруженная грудой трупов, во время ужасной бойни на музыкальном фестивале.

Нападение боевиков ХАМАС на фестиваль фото: Кадр из видео

Молодая женщина, пережившая массовую резню на фестивале ХАМАС, рассказала, как ей пришлось прятаться под трупом своего парня в кузове грузовика, когда террористы пересекли границу Израиля и устроили резню ни в чем не повинных мирных жителей.

Как пишет Daily Mail, 27-летняя израильская модель Ноам Мазаль Бен-Давид была вынуждена в течение двух часов притворяться мертвой в окружении груды трупов после того, как ее партнер Давид Неман и десятки других были застрелены хамасовцами у нее на глазах.

Девушка быстро теряла образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов»>кровь после ранения в ногу и бедро, но знала, что должна молчать, чтобы остаться в живых.

Ноам и ее бойфренд были среди перепуганных гуляк, которые бежали, спасая свои жизни, когда их преследовали боевики ХАМАС на фестивале, в то время как с неба дождем сыпались ракеты.

Устроенный на выходные рейв на открытом воздухе, который был объявлен праздником «друзей, любви и бесконечной свободы», превратился в невообразимую кровавую бойню, когда террористы ХАМАС напали на фестиваль Supernova на юге Израиля и убили 260 человек.

Пара прибыла на фестиваль в 6.30 утра 7 октября, пребывая в блаженном неведении о том, что это станет днем, когда ХАМАС обрушит ужас на Израиль, убив 1400 израильтян, многие из которых были гражданскими лицами, пишет Daily Mail.

Описывая момент, когда охрана приказала ей спасаться бегством, когда террористы распылили пули по фестивалю, Ноам рассказала The Express: «Они окружили нас и просто продолжали стрелять, без остановки. Я слышала, как одна девушка кричала: «Пожалуйста, не забирайте меня. Просто оставьте меня в покое». Но они все равно похитили ее. Они делали с ней ужасные, чудовищные вещи».

Ноам, которая не смогла скрыться на своей машине, потому что террористы заблокировали выходы, вспоминает, как они отчаянно звонили семье и друзьям, сообщали о своем местонахождении и умоляли о помощи.

Девушка описала, как одна из тусовщиц, которая была с ними в кабаке, крикнула, что видела вооруженных людей.

«Когда боевики ХАМАСА приблизились, Давид схватил меня и швырнул в заднюю часть контейнера, сказав мне забраться как можно глубже и спрятаться. один из них запрыгнул внутрь и закричал «Аллах Акбар», взорвалась бомба, и они начали стрелять без остановки, — сказала она. – Это была русская рулетка относительно того, кому достанется пуля».

Ноам душераздирающе рассказала, как ее бойфренд Давид был ранен в грудь, в то время как девушка, лежавшая на ней сверху, была ранена в плечо.

Именно в этот момент Ноам закрыла глаза и подумала, что больше никогда их не откроет. Она чудом выжила, несмотря на то, что была ранена в ногу и бедро. Безжалостные боевики предположили, что она мертва, когда лежала среди груды тел.

Ноам позвонила своей семье, чтобы сообщить им, что Давид был убит, и призналась им, что не думала, что у нее это получится.

В конце концов девушку нашли Силы обороны Израиля, которые оказали ей жизненно необходимую помощь.

В течение нескольких недель после резни на фестивале мрачные кадры показывали, как боевики ХАМАС сразу же открыли огонь по сотням перепуганных израильских тусовщиков, которым пришлось спасаться бегством. На видео, снятом с пикапа одного из хамасовцев, видно, как разъяренные боевики едут по дороге, покрытой телами своих уже убитых жертв и их изрешеченными пулями автомобилями, и творят еще больше ужасов, в которые невозможно поверить.

Именно здесь боевики, привлеченные треском выстрелов впереди, увидели сотни кричащих молодых людей, бегущих по соседнему полю от фестиваля, где они видели, как боевики ХАМАСА застрелили их друзей.

Без колебаний двое вооруженных людей подняли свои автоматы и начали стрелять один за другим в убегающих тусовщиков. Через несколько секунд десятки других террористов выскочили из своих пикапов и тоже начали стрелять.

Некоторые стреляли из установленного на пикапе пулемета, в то время как один боевик запрыгнул на капот брошенной машины убитой жертвы, чтобы стрелять поверх деревьев по орущим гулякам, скашивая их одного за другим градом пуль.

Отвратительные звуки выстрелов продолжались в течение 40 секунд — боевики были неумолимы в своей жестокости. Очевидно, решив, что жертв больше нет, боевики поворачивают обратно к своим грузовикам, прежде чем видео обрывается.

Хамасовцы также опубликовали душераздирающие видеозаписи, на которых видно, как боевики тащат кричащих матерей и их маленьких детей к ожидающим грузовикам, прежде чем увезти их из их районов.

Среди видеороликов было одно, на котором 25-летняя студентка Ноа Аргамини кричит «не убивайте меня», когда ее утаскивали с фестиваля «Нова» смеющиеся боевики ХАМАС. Ее местонахождение неизвестно, отмечает Daily Mail.

Более шести часов тысячи посетителей фестиваля прятались без помощи израильской армии, в то время как боевики ХАМАС вели огонь из автоматического оружия и бросали гранаты.

Еще одной трагической жертвой фестиваля стала Шани Лук, которая была похищена террористами ХАМАСА на фестивале Nova electronic festival и провезена в кузове грузовика. Более трех недель ее семья молилась о том, чтобы немецко-израильскую гражданку можно было спасти от террористов. Но мать и сестра объявили, что Шани умерла после того, как была найдена кость из основания ее черепа.

На душераздирающих снимках, сделанных после фестиваля, были видны брошенные транспортные средства и палатки гуляк, которые приехали издалека, чтобы потанцевать в пустыне.

С тех пор как ХАМАС совершил беспрецедентное нападение на Израиль, убив 1400 человек и захватив около 240 заложников, Израиль нанес ответный удар, безжалостно бомбардируя Газу. Ответные меры Тель-Авива, которые включали наземное вторжение на территорию, унесли жизни более 9000 человек, по данным министерства здравоохранения Газы, управляемого ХАМАС, напоминает Daily Mail.

Растущее число погибших после смертоносных рейдов ХАМАСа 7 октября вызвало множество протестов в Великобритании: тысячи пропалестинских сторонников вышли в субботу на улицы Лондона, Глазго и Белфаста, требуя прекращения огня.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *