Подробности трагедии: Мэттью Перри жил в засекреченном доме с личным агентом - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Подробности трагедии: Мэттью Перри жил в засекреченном доме с личным агентом

Подробности трагедии: Мэттью Перри жил в засекреченном доме с личным агентом

Недавно умерший Мэттью Перри жил в арендованной вилле на Беверли-Хиллз больше года вместе со своим помощником Кенни Ивамассой. Стоимость месячного проживания обходилась в 49 тысяч долларов. Особняк звезды сериал «Друзьях» находился на реставрации. Ассистент актёра было еще и другом, с которым Перри общался 25 лет и который поддерживал его в трудные минуты лечения зависимости.

фото: Global Look Press

Мэттью Перри последнее время жил не в собственном особняке в Пасифик Палисадес стоимостью 6 миллионов долларов, а в арендованном доме за 49 тысяч долларов в месяц с тремя спальнями на склоне холма в Беверли-Хиллз. Там он проводил свободное время в течение более года, пока его дом ремонтировался, вместе со своим помощником Кенни Ивамасой. Как сообщает «Daily Mail», именно он и нашел тело Перри в джакузи уже после возвращения актёра в отремонтированный дом и позвонил 911. Ранее западные СМИ сообщали, что умершую звезду «Друзей» обнаружил некий «свидетель», который переместил тело актера к бортику ванну и положил его голову над водой. Из джакузи Пэрри вытащили прибывшие спасатели.

Сам Ивамасса проигнорировал запрос DailyMail о совместном проживании с Перри, однако у издания есть эксклюзивные «утренние» фотографии обоих на выходе из арендованного особняка.

Ивамасса управлял делами Перри более 25 лет, но у актёра была еще одна личная помощница — Бриана Бранкато, проработавшая семь лет, а затем уволившаяся и переквалифицировавшаяся в личного тренера (место ее работы СМИ не называют). 

Актёр, вероятно, арендовал недвижимости в Беверли-Хиллз в июне 2022, когда объявление о сдача дома внаем было удалено с сайта. владелец дома Джон Малакзад подтвердил, что Перри действительно жил там, хотя сам он лично не встречался с ним, и охарактеризовал его как отличного арендатора, а Ивамассу назвал «человеком, живущим с Перри и помогающим ему». Самого актера регулярно видели у дома с октября 2022 года, однако с соседями он не общался. По данным западных СМИ, в дом еще имели доступ экономка.

В настоящее время особняк готовится под сдачу, поскольку на прошлой неделе в мусорных баках были видны выброшенные матрасы и подушки.

Напомним, что после смерти Мэттью Перри, рейтинги его автобиографии «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь», опубликованной более года назад, резко повысились, а книга побила рекорды продаж и обогнала недавно вышедшую автобиографию Бритни Спирс. Актёр, в частности, откровенно рассказал в книге о проблемах с алкоголем и посещении собраний анонимных алкоголиков. На целью которого является облегчение он потратил более 9 миллионов долларов.

Вполне возможно, как предполагали некоторые западные издания, что причиной смерти Перри могли стать запрещенные вещества, однако на сегодняшний момент известно, что их в крови актёра не обнаружено, а окончательного заключения судмедэкспертиз по его делу нет. Скорее всего, Перри умер от остановки сердца или утонул в ванной после сердечного приступа, но, как заявили эксперты, причина смерти требует дальнейшего расследования и будет установлена после получения результатов токсикологического теста, которые появятся лишь через полгода. Пока лишь известно, что в крови актера есть следы «множества» рецептурных препаратов, в том числе успокоительных и антидепрессантов, а также лекарства от хронической обструктивной болезни легких.

Полиция Лос-Анджелеса ранее подтвердила, что возле джакузи никаких запрещенных средств обнаружено не было, а на теле актера не было видимых травм и смерть носит ненасильственный характер. Пожарная служба «города ангелов» ранее заявляла, что её сотрудники выезжали по адресу, принадлежащему особняку актёра, «по вызову, связанному с водой», однако имя Перри не называли.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *