Заявивший о похищении сына актер Левин прояснил обстоятельства - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Заявивший о похищении сына актер Левин прояснил обстоятельства

Заявивший о похищении сына актер Левин прояснил обстоятельства

Актер Александр Левин, подавший заявление в полицию о краже у него 4-летнего сына, пояснил, что брак между ним и его супругой до сих пор официально не расторгнут.

Кадр из фильма «Золотая образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов»>кровь. Градус смерти»

Как стало известно «МК», решение о разводе пары вынес 29 июня Мировой Суд. Однако Левин не согласился с этим решением и подал апелляцию, которую удовлетворил Останкинский Суд. Таким образом, на данный момент решение о разводе не вступило в законную силу. Звезда сериалов обвиняет супругу, работающую преподавателем пения в школьном кружке, в похищении их общего сына.

«Она прислала мне сообщение: мы теперь живем в другом месте, больше не беспокой нас», — пояснил сотрудникам полиции артист. Он также добавил, что разминулся с женой и сыном буквально в пару минут – она уже ушла с ребенком, а потом вернулась домой, чтобы забрать пульт от телевизора.

«Я абсолютно адекватный человек, не пью, не курю, занимаюсь спортом. Не понимаю, что на нее нашло», — добавил артист, выразив надежду, что ему вернут ребенка.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *