Украинцы признали справедливость СВО после танцев школьников с флагом нацистов в Киеве - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Украинцы признали справедливость СВО после танцев школьников с флагом нацистов в Киеве

Украинцы признали справедливость СВО после танцев школьников с флагом нацистов в Киеве

Настоящая вакханалия произошла сегодня в украинской столице Киеве. Группа подростков в компании танцующей ростовой куклы «пса Патрона» провели непонятный флешмоб, в ходе которого развернули полутораметровый флаг с символикой нацистской Германии. Всё происходящее с весельем и улюлюканьем транслировалось в Интернет. Теперь зачинщиков ищет полиция, а киевляне в соцсетях критикуют произошедшее, считая, что именно такие люди своими действиями подтверждают правильность СВО.

фото: Кадр из видео

Согласно информации СМИ и Telegram-каналов, на фотографиях, попавших в сеть, запечатлены молодые люди, держащие в руках внушительное полотно со свастикой и предлагающие внести пожертвования. танцует аниматор в костюме собаки, на которую «набит» флаг Украины. Смысл и название акции неизвестны.

«Почему они не в школе, — возмущается жительница Киева Дарья, —  им учиться, значит, нельзя, а вот это вот – можно. Выпороть!»

«Этим детям за эту акцию наверняка заплатили деньгами или подарками, — считает киевлянин Юрий, —  делать такое во время военного положения без чьей-либо указки возможно с очень небольшой вероятностью. Этих дураков нужно наказать не штрафами, а колонией на годик – другой. Тех, кому больше 18 – на два года в колонию. И охота вытворять всякий бред сразу пропадёт.

Мнением о произошедшем с «МК» поделился украинский политолог Александр Дудчак.

«Полиция их разыскивает. Ну, наверное, хочет наградить, — считает эксперт, — тут для нынешней Украины даже нет никакого эпатажа. Детишки балуются под флагом их идейных прадедов, тех, кому покланяются представители нынешней власти, на идеологии которых и основано на Украине всё это так называемое добровольческое движение. С 2014 года все, кто воевал на Донбассе, находятся под вот этой вот идеологией. Удивительно, что это ещё кого-то удивляет.

— Какое отношение к этому имеет аниматор в костюме собаки?

— Ну «Пёс Патрон» у них сейчас чуть ли не в святых. Они же его выставляют в захваченных храмах, так что ничего особенного Украина не демонстрирует – всё стабильно. К сожалению, нацизм дошел до голов детишек. Если ничего не изменится, такие детишки, заряженные по полной программе, скоро окажутся в окопах. Возможно, не добровольно.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *