Журналистка довела Малежика до исступления: вскрылись подробности скандала - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Журналистка довела Малежика до исступления: вскрылись подробности скандала

Журналистка довела Малежика до исступления: вскрылись подробности скандала

Вячеслав Малежик крайне редко выходит в свет. После инсульта, который артист перенес несколько лет назад, он больше времени проводит не на сцене, а в кругу родных и близких. Но пропустить праздничную дискотеку звезд «Суперстара» певец не мог.

фото: Дмитрий Ильинский

В этот вечер Малежик исполнил свою знаменитую «Провинциалку», которую зрители пели вместе с ним хором. Было заметно, что Вячеслав Ефимович соскучился не только по зрительскому вниманию, но и по общению с коллегами. За кулисами он тепло приветствовал Шуру и Виктора Салтыкова. Расстроили Малежика только акулы пера, которые задавали ему «неумные» вопросы. Одну из журналисток за это он прилюдно отчихвостил. 

Скандальный эпизод случился уже после выступления Малежика. Задерживаться в концертном зале артист не стал и поспешил на выход. Впрочем, машину к этому моменту еще подать не успели, поэтому 76-летний Вячеслав Ефимович решил подождать авто в холле, присев на диванчик. Тут к нему и подбежала журналистка одного из телевизионных каналов. Девушка стала спрашивать о том, как его принимали зрители и как он провел новогодние праздники.

— Спроси еще про планы на будущее и как вам нравится наш город, — улыбнулся Малежик. — Будет полный набор штампованных вопросов. Задай какой-нибудь умный вопрос

Девушка заметно растерялась и не нашла ничего лучше, как спросить Малежика о его мечте. После этого вопроса Вячеслав уже не сдержался.

— Артист и вообще человек, который отвечает на вопросы, умный настолько, насколько задают ему умные вопросы! Готовьтесь к интервью! – попросил певец акул пера.

больше общаться с журналистами Малежик не захотел и поспешил на выход. Там его уже поджидали поклонники.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *