Лядова рассказала о браке с Вдовиченковым спустя девять лет: "Не надо спорить" - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Лядова рассказала о браке с Вдовиченковым спустя девять лет: «Не надо спорить»

Лядова рассказала о браке с Вдовиченковым спустя девять лет: «Не надо спорить»

Елена Лядова стала гостей светской кинопремьеры, которая проходит в кинотеатре в центре Москвы. Артистка появилась в гордом одиночестве, чем вызвала удивление присутствующих. На вопрос, где муж, не случилось ли чего между супругами, Лядова поспешила успокоить: Вдовиченков появится позже.

фото: Ульяна Калашникова

«Конечно же, он придёт меня поддержать», — сообщила журналистам звезда перед началом показа фильма « Воздух».

Ну и, конечно, Елену не могли отпустить без вопросов о личной жизни. В частности, её спросили по поводу отношений с супругом Владимиром Вдовиченковым с которым Лядова в браке уже девять лет. У актрисы поинтересовались, почему звездный муж стал мягче в отношениях с Лядовой, в чем он признался в одном из недавних интервью.

«Мне кажется, что в любых отношениях любой пары происходит симбиоз. люди волей-неволей прорастают друг в друга и принимают друг друга любя. Есть такое слово компромисс. Любовный компромисс, счастливый компромисс. Не нужно вообще ни с кем спорить. Ни мужчине с женщиной, ни женщине — с мужчиной. Мы в разных весовых категориях, у нас разные задачи», — поделилась деталями супружеской жизни актриса.

Также она рассказала, как провела новогодние праздники с мужем. Лядова призналась, что на диете не сидит и может спокойно есть самую калорийную и жирную пищу, майонезные салаты и тому подобное.

«Был хороший новогодний стол, как у всех, традиционный с оливье. Я не отказываю себе в этом и ничего не делаю для похудения: девочки же все разные», — подытожила звезда.

В завершении беседы Елена рассказала, что отдохнула на праздники как следует, и в ближайшее время никуда не поедет.

«Наконец-то, наступил рабочий сезон, закончились праздники. Я рада, что приступлю к своей любимой профессии», — призналась актриса.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *