Доброволец «Рахматулла» оценил военные приготовления НАТО - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Доброволец «Рахматулла» оценил военные приготовления НАТО

Доброволец «Рахматулла» оценил военные приготовления НАТО

Западные политики и генералы один за другим призывают блок НАТО готовиться к войне с Россией. Так, председатель Военного комитета НАТО Роб Бауэр по итогам проходившего 17-18 января заседания начальников генштабов стран — членов альянса и Швеции также выдал прогноз: НАТО следует готовиться к войне с Россией в ближайшие два десятилетия. Член экспертного совета «Офицеров России», доброволец с позывным «Рахматулла» из добровольческого отряда «Хопёр» Василий Новиков оценил воинственные заявления натовцев.

фото: ru.wikipedia.org

Роб Бауэр сказал, что Альянс готовится «к конфликту с Россией». Он призвал «разработать систему, позволяющую призывать больше людей на службу, если дело дойдет до войны», а также развивать «промышленную базу, способную достаточно быстро производить оружие и боеприпасы». 

ничего неожиданного для нас в таких заявлениях нет, — говорит доброволец Василий Новиков. — Всё, что они там заявляют насчет войны с Россией, мол, через 20 лет будем воевать — это всё игра в слова. Все непредвзятые люди понимают: вооруженное противостояние НАТО против России уже ведется в рамках СВО.  Мы воюем против натовских «отпускников» из Польши, Германии, Франции, Канады, Англии, Румынии и других стран, против украинских бандерофашистов, которых страны НАТО снабжают оружием, боеприпасами и разведданными.

По его словам, НАТО под руководством США уже воюет против России.

— Причем наша территория уже подвергается ударам и террористическим атакам натовской марионетки, которой является Украина! И эту войну НАТО не вытягивает, а отвечать за содеянное против России им очень не хочется. Отсюда и усилия НАТО, направленные на восстановление европейского военного потенциала, возвращение призывной службы.

Ведь когда СВО будет завершена, а она неминуемо завершится нашей победой, вот тогда, перефразируя Бисмарка, русские придут за своим и спросят с каждого причастного европейского Политика и за поставки оружия в зону конфликта, и за убийство наших людей, и за нанесенный ущерб мирным городам. Поэтому эти безнравственные политики и дальше готовы воевать, лишь бы не понести ответственности в виде пеньковой верёвки на их шее.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *